Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Туры на курорты СНГ из разных городов Казахстана

Горящие туры в Боровое из Кокшетау 2024
03.08.2018

Боровое принадлежит к числу самых популярных и любимых курортов Казахстана. Это излюбленное место многих туристов, которые приезжают сюда не только ради отдыха, но и за яркими и незабвенными впечатлениями.

Горящие туры в Боровое из Атырау 2024
03.08.2018

Акмолинская область Казахстана, предлагает путешественникам простой и доступный способ оказаться на курорте, не выезжая за пределы республики и страны.

Горящие туры в Боровое из Актобе 2024
03.08.2018

Горящие туры в Боровое из Актобе от туроператора КазКурорт представляют собой оптимальное сочетание интересного высококачественного отдыха по доступной цене.

Горящие туры в Боровое из Караганды 2024
03.08.2018

Путешественники могут насладиться пребыванием в замечательной местности, где можно не только укрепить здоровье, но и увидеть много интересного и заняться активными видами времяпровождения.

Горящие туры в Хорезмскую область из Петропавловска

Самые дешевые горящие туры в Хорезмскую область из Петропавловска предлагает туроператор КазКурорт. Хорезмская область раскинулась территории в 6 тысяч кв. км на северо-западе Узбекистана. Административным центром является город Ургенч.

Горящие туры в Хорезмскую область из Усть-Каменогорска

Если вы желаете приобрести самые лучшие и недорогие горящие туры в Хорезмскую область из Усть-Каменогорска, воспользуйтесь предложениями туроператора КазКурорт.

Горящие туры в Хорезмскую область из Уральска

Наша компания – туроператор КазКурорт, предоставляющая услуги клиентам из Казахстана, России и стран СНГ, поможет исполнить вашу мечту, предлагая горящие туры в Хорезмскую область из Уральска по умеренным ценам и возможность поиска путевки, которая отвечает вашим запросам и материальным возможностям.

Горящие туры в Хорезмскую область из Тараза

Горящие туры в Хорезмскую область из Тараза от туроператора КазКурорт по невысокой цене позволяет посетить один из самых интересных областей Узбекистана.

Горящие туры в Хорезмскую область из Павлодара

Посмотреть на красоту городов, которые входят в состав области, можно, обратившись к компании КазКурорт.

Горящие туры в Хорезмскую область из Кызылорды

Для тех туристов, кто ищет недорогие турне с возможностью хорошего отдыха на природе можно рекомендовать отправиться в Хорезмскую область республики Узбекистан. Здесь гарантированно будет интересно тем, кто предпочитает культурный отдых, а также желает познакомиться с древней культурой прошлого.