Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Туры на курорты СНГ из разных городов Казахстана

Горящие туры в Белокуриху из Усть-Каменогорска

Путевки в Белокуриху от компании «КазКурорт» - отличная возможность посетить регион, который окружен невероятно красивым ландшафтом и большим количеством термальных источников. Туристы приезжают сюда с целью оздоровления, поскольку минеральная вода содержит много полезных для организма человека элементов.

Горящие туры в Белокуриху из Уральска

Данный регион привлекает отдыхающих хвойными реликтовыми лесами, величественными седыми горными хребтами, удивительными водопадами, реками и озерами с чистейшей водой. Воздух здесь чистый и ионизированный. Особенностью региона являются теплые минеральные источники.

Горящие туры в Белокуриху из Тараза

Белокуриха расположилась внизу горы Церковка, где находятся отличные трассы разного уровня сложности, спуски, подъёмники, прокаты, школы лыжников и сноубордистов.

Горящие туры в Белокуриху из Петропавловска

Наша компания – туроператор КазКурорт, успешно работающий на туристическом рынке Казахстана и других стран, предлагает горящие туры в Белокуриху из Петропавловска по низким ценам и с хорошими скидками

Горящие туры в Белокуриху из Павлодара

Здесь есть все для замечательного отдыха – чистый воздух и вода, прекрасные хвойные леса, новые санатории с современным оборудованием, уютные номера в гостиничных корпусах. Приезжайте в Белокуриху и наслаждайтесь отпуском.

Горящие туры в Белокуриху из Кустаная

Посещение Белокурихи возможно в любое время года. Это замечательный город на Алтае, который выбирают для полноценного отдыха туристы из разных стран.

Горящие туры в Белокуриху из Кызылорды

Белокуриха является уникальным курортом бальнеологическо-климатического типа, пользующимся популярностью во всем мире. Курорт поражает туристов своей красотой – расположенный в Алтайских предгорьях в окружении Чергинского хребта, обрамленный вечнозелеными склонами и причудливыми скалами, которые в солнечные дни покрываются полупрозрачной дымкой.

Горящие туры в Белокуриху из Кокшетау

Приобретая горящие туры в Белокуриху из Кокшетау в нашей компании – туроператора КазКурорт по самым низким в Казахстане ценам, вы сможете воспользоваться всеми преимуществами высококлассного отдыха с демократичным бюджетом.

Горящие туры в Белокуриху из Актау

Отличным городом, куда можно отправиться на отдых как летом, так и зимой является Белокуриха - место, расположенное в горном Алтайской крае Российской Федерации.

Горящие туры в Белокуриху из Актобе

Белокуриха представляет собой популярный курорт, расположенный на юго-востоке Алтайского края в долине реки Белокурихи у подножья горы Церковки.