Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Боровое из Актау 2024

Уже совсем скоро придет весна, поэтому многие люди заблаговременно продумывают маршруты будущих путешествий, а также того, куда можно отправиться на отдых. Отличным местом, где можно здорово отдохнуть является поселок Боровое, расположенный в 95 км от города Кокшетау, где имеются красивые озера и леса. Благодаря тому, что это место чрезвычайно красивое его называют настоящей «жемчужиной» Казахстана, причем именно поэтому сюда и стремятся многие отдыхающие.

Туры в Боровое 2024

Посмотреть все туры в Боровое можно здесь
контакт менеджер

Отдых на курорте Боровое

Организация «КазКурорт» - лидирующий туроператор Казахстана, предлагающий сегодня свои услуги в плане приобретения горящих туров в любой уголок республики, включая пос. Боровое. Мы профессионально занимаемся организацией отдыха, организуя только лучшие экскурсионные путевки, причем обязательно с учетом интересов и пожеланий людей. Опытные и дипломированные менеджеры с готовностью ответят на любой вопрос, поделятся интересующей информацией, предоставят все необходимые сведения, помогут с бронированием номера в гостинице и организацией трансфера.

Достопримечательности Борового

Предлагаемые нами горящие путевки в Боровое из Актау доступны всем жителям Казахстана, причем мы также организуем вылет из других городов республики. Здесь немало санаториев и курортных лечебниц, поскольку в районе есть целебные источники, чистые леса, где можно дышать целебным воздухом. Помимо государственных, есть и частные отели, включая базу отдыха «Колибри», «Арасан», «Сары - Булак», «Сказка», «Оазис», дом отдыха «Майбалык» и многие другие. Сам поселок входит в Щучинско-Боровскую курортную зону, где есть немало озер, лесов, рек, а также гор.

Следует заметить, что приехать на отдых можно практически в любое время года, так как отлично отдохнуть можно не только летом, но и в осенне-весенний период, тем более, что инфраструктура здесь развита очень хорошо. Самой высокой горой в районе поселка является Кокшетау, напоминающая свое вершиной спину слона, а вот с перешейка между озерами Большое Чебачье и Боровое открывается великолепная панорама на долину. Ежегодно в это место приезжают свыше 10 тыс. туристов, которые с головой погружаются в замечательный отдых, память о которой надолго остается у людей.