Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Ташкентскую область из Караганды

Ташкентская область представляет большой интерес для путешественников, располагая значительным диапазоном туристических предложений. Наша компания КазКурорт готова исполнить все пожелания туристов, предлагая горящие туры в Ташкентскую область из Караганды по выгодным ценам. Мы осуществим успешный поиск оптимальной программы пребывания в стране, согласовывая с каждым клиентом план посещения достопримечательностей.

Туры в Ташкентскую область Узбекистана

Посмотреть все туры в Ташкентскую область можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Ташкентская область

Столица Узбекистана Ташкент имеет древнюю историю, которая, несомненно, оставила свой след и на современном облике города. Сегодня он является крупнейшим экономическим, политическим и культурным центром. Здесь находится международный аэропорт, принимающий рейсы из разных стран мира, что чрезвычайно удобно для туристов из разных стран и регионов, стремящихся детально изучить страну и ее историю. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант трансфера из Караганды, также оказывая услуги бронирования номеров в отелях.

Достопримечательности

Если вы запланировали отдых в Ташкентской области, поспешите купить путевку в нашей туристической фирме, которая позаботится о комфортном проживании в любое время года. Летом и осенью можно:

  • Насладиться пляжным отдыхом, вкусными и недорогими фруктами и овощами;
  • Посетить интересные достопримечательности;
  • Оправиться в пешую и конную прогулку;
  • Изучать область на арендованном автомобиле;
  • Ознакомиться с древними обычаями в этнографических турах.

Зимой в Ташкентскую область приезжают любители горнолыжного спорта, для которых открыты трассы в горах Чимгана и Бельдерсая, которые находятся в восьмидесяти километрах от города. Здесь открыты пансионаты, гостиницы, санатории, базы отдыха, что способствует развитию туризма в области.

Одним из самых любимых мест для пеших прогулок – горы Янгиабада. Чистейший воздух, пропитанный ароматом хвои и трав, действует бодряще на путешественников, насыщая их положительной энергией и новыми силами. В этих местах поражают удивительные пейзажи девственно чистой природы. В Ташкенте можно посетить древнейшее место – городище Шаш-тепа. Яркое впечатление создает площадь Независимости в едином ансамбле с фонтанами и общественными зданиям. Любители искусства с удовольствием посетят театр оперы и балета. Туристы, приезжающие с детьми, с удовольствием посещают аква-парк и аттракционы.