Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Тбилиси из Алматы

Тбилиси смело можно назвать одним из самых гостеприимных курортов во всем мире. Приехав туда, вы будете впечатлены местной культурой и радушием представителей коренного населения. Грузинский колорит раскроется перед вами во всей красе. Совершая променад по старинным улочкам, не возможно не ощутить веяние старины. Населенный пункт был основан в далеком 5 веке и за время своего существования пережил немало трагических моментов. Но каждый раз после очередной встряски жители отстраивали родной град и доводили его до процветания. Трудолюбие этих людей поражает. Еще больше удивляет то, как легко они совмещают тяжелый труд с мастерством веселиться и устраивать праздники.

Туры в Тбилиси 

Посмотреть все туры в Тбилиси можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Тбилиси

Столица Грузии - продвинутый город, в котором найдется жилье на любой вкус. путешественники могут остановиться в совсем недорогих хостелах или в комфортном номере отеля по умеренной стоимости. А можно и снять апартаменты класса люкс. Популярные отели – «Marriott Hotel», «Tiflis Palace», «Rooms Tbilisi», «Ориентал», «Вип», «Орион», «Georgia 444», «Laerton Hotel». Спешите купить путевки для всей семьи и вместе отправиться в увлекательное путешествие в другой мир, наполненный восточной терпкостью и утонченностью.

Достопримечательности Тбилиси

Не удивительно, что на территории столь старинного города сконцентрировано такое большое количество достопримечательностей. «Душой и сердцем» поселения считается крепость Нарикала, что в переводе с грузинского языка означает «неприступная». Она расположена на горе Мтацминда, из которой вы сможете увидеть все окрестности как на ладони. Современный район – проспект Руставели. Вечером он залит тысячами огней, по нем прогуливаются гости и местные жители. С проспекта открывается выход к разным улицам Именно там сосредоточено большое количество памятников архитектуры, магазины и музеи. Сионский собор считается главным храмом, куда ежегодно совершают паломничество тысячи прихожан. Обязательно прогуляйтесь по древней части населенного пункта, в которой веяние истории ощутимо как нигде. Стоит посетить Абанотубани – это район серных источников, где можно испробовать на себе популярные здесь оздоровительные процедуры. Шикарный вид имеет Воронцовский дворец, к которому каждый день приходят десятки туристических групп.