Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Новости

Развитие туристической инфраструктуры Акмолинской области
03.02.2020

Акмолинская область привлекает туристов уникальными природными ландшафтами. Администрация региона заявляет, что ежегодно количество отдыхающих увеличивается. Этому способствует и развивающаяся туристическая инфраструктура.

Боровое входит в ТОП-3 лучших курортов СНГ
03.02.2020

ТурСтат подвел итоги осеннего оздоровительного отдыха на курортах стран СНГ. По результатам исследования Боровое заняло третье место по популярности у российских туристов. Самыми популярными направлениями для оздоровительного отдыха осенью 2019 года стали:

Казахстан вошел в пятерку самых популярных стран у российских туристов в 2019 году
02.02.2020

В 2019 году Казахстан посетило почти 2,5 млн россиян. Однако, лидером рейтинга по-прежнему остается Турция. По статистике это направление выбрали более 5,5 млн русских туристов. Второе место в ТОПе занимает Абхазия. Количество турпоездок в страну за год составило почти 4 млн человек. Третьей в рейтинге стала Финляндия. Она приняла 2,6 млн российских туристов.

Курорты Казахстана отмечены как лучшие в СНГ
29.01.2020

Туристический портал ТурСтат в очередной раз вывел рейтинг 10 самых популярных курортов стран СНГ. В список попало сразу три места, расположенных в Казахстане. Выводы сделаны по посещаемости курортов туристами в январе и феврале. 

Музей природы Борового
26.01.2020

Чтобы лучше понять флору и фауну Борового, каждому туристу рекомендуется посетить музей природы. Здесь представлены не только экспонаты в виде чучел животных, но и настоящий зоопарк, где можно найти много разных животных.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.