Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Чем привлекает туристов озеро Большое Чебачье в Бурабае

25.09.2021


На территории Бурабая располагается более 20 озер. Каждое из них имеет свои особенности. Самыми популярными у туристов считаются Боровое и Большое Чебачье. Последнее находится на высоте 294 м над уровнем моря. 

Местные жители называют озеро Айнаколь и Кумисколь. К нему ведет несколько дорог и тропинок. До песчаной пляжной косы туристы могут доехать на личном транспорте или автобусе. Среди достоинств этого места отмечают то, что недалеко располагаются отели и гостевые дома.

Отдых рядом с Большим Чебачьем озером выбирают путешественники, которым нравится уединение и красивые природные пейзажи. Рядом с песчаной косой находится знаменитый остров туристов. Здесь отдыхают те, кто предпочитает останавливаться в палатках. 

Недалеко от косы расположены укромные бухты. Вода в этих местах чистая и прозрачная. Они имеет необычный изумрудный цвет. На Большое Чебачье озеро едут туристы, которые выбирают комфортный отдых по невысокой стоимости. В отелях и гостиницах проживание обойдется гораздо дешевле, чем в заведениях рядом с озером Боровое.


Дата создания: 24.09.2021 15:15:09

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.