Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

ТОП-5 курортов Казахстана для зимнего отдыха

06.02.2020

В Казахстане встречается множество мест с уникальными природными условиями, располагающими к отдыху. Был составлен рейтинг лучших курортов для зимних путешествий с семьей или друзьями.


Термальные источники Чунджи не слишком популярны среди туристов, так как находятся в удаленности от Алматы (243 км). Однако, вода с высоким содержанием радона и минералов оказывает благоприятное воздействие на организм человека, что смогли оценить многие путешественники. Температура источников достигает 50 градусов. Стоимость дня проживания в местных отелях составляет 4-5 тыс. тенге.


Рядом с Алматы располагается множество природных достопримечательностей, которые можно осмотреть во время тура выходного дня. Туристам предлагается посетить Чарынский каньон, Кольсайские озера и другие интересные места.


Базы отдыха Восточного Казахстана подойдут для отдыха любителей горных лыж. Стоимость проживания в среднем составляет 5 тыс. тенге за день.


Боровое рекомендуется для отдыха и лечения круглый год. Чистый воздух сосновых боров и живописные пейзажи улучшат самочувствие и поднимут настроение. В этом направлении рекомендуются семейные поездки, так как именно здесь находится Резиденция Санта-Клауса.


Каркаралинские горы известны красивейшей природой. На территории курорта работают базы отдыха и санатории, готовые предложить недорогой, но качественный отдых. 



Дата создания: 06.02.2020 13:09:33

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.