Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Жители ОАЭ считают Большое Алматинское озеро одним из самых любимых туристических мест

01.03.2020

Туристы из ОАЭ составили рейтинг самых любимых мест для путешествий. В него вошло Большое Алматинское озеро. Рейтинг был сделан на основе отзывов и фото читателей газеты Gulf News, издаваемой с 1978 года. 

Жителям ОАЭ предлагалось вспомнить места, которые им запомнились. Среди других туристических маршрутов, многие назвали Большое Алматинское озеро. В ТОП лучших мест также вошли Рейкьявик в Исландии, Бурса в Турции. Многим путешественником запомнилась поездка к крепости Алинджа в Азербайджане.
 
Ежедневное издание Gulf News читают как в ОАЭ, так и в других странах мира. Среди подписчиков газеты встречаются британцы, американцы, австралийцы. На фото читателей, которые они прислали для публикации, можно увидеть самые красивые места планеты. На них запечатлено северное сияние в Исландии, дорога в Армению и многое другое. Среди достопримечательностей показано и Большое Алматинское озеро, к которому ежегодно приезжают тысячи туристов из Арабских Эмиратов. Гости Казахстана отмечают не только уникальную природу курортов, но и развитую туристическую инфраструктуру. 



Дата создания: 02.03.2020 10:12:20

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.