Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Новости регионов

В 2019 году на курортах Алматинской области побывало почти 2,3 млн туристов
26.02.2020

На отчетной встрече акима Алматинской области с жителями региона было озвучено, что туристический поток вырос на 19% в сравнении с предыдущими годами. В итоге количество туристов, отдохнувших на местных курортах, составляет почти 2,3 млн человек.

Музей природы Борового
26.01.2020

Чтобы лучше понять флору и фауну Борового, каждому туристу рекомендуется посетить музей природы. Здесь представлены не только экспонаты в виде чучел животных, но и настоящий зоопарк, где можно найти много разных животных.

Достопримечательности Борового
26.01.2020

Поселок Боровое располагается на побережье Борового озера, имея вытянутую форму, что обеспечивает длинную прибрежную линию. Неподалеку виднеются одни из самых узнаваемых мест поселка – гора Синюха и скала пирамидальной формы Окжетпес.

Дорога в Боровое
23.01.2020

По мере приближения к Боровому пейзаж начинает меняться со степного на лесистый, о чем свидетельствуют появляющиеся сосны, что напоминает предгорья Алтайского края. С появлением силуэтов гор возникает удивительное ощущение, когда местность на глазах начинает преобразовываться.

Новый год 2025 в Боровом
15.11.2019

В курортный поселок Боровое, расположенный в Казахстане, приезжают многочисленные туристы, чтобы получить неимоверное удовольствие от созерцания местных достопримечательностей.


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.