Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Тур на шоу фонтанов в Петергоф

09.08.2018

Немало туристов из Казахстана стремится провести время своего отпуска в интересной экскурсии с посещением главных достопримечательностей северной столицы России – города Санкт-Петербурга. Это удивительный город, в котором тесно переплелись культурные традиции и разнообразные стили архитектуры всех 3-х веков его существования. Благодаря этому прогуливаясь по улицам города можно получить истинное удовольствие. Однако учитывая большие размеры северной столицы РФ, приезжать сюда нужно на несколько дней, чтобы иметь возможность осмотреть хотя бы главные достопримечательности города.

Наша туристическая компания предлагает интересные и яркие туры из Астаны в Санкт-Петербург, рассчитанные по времени от 2 до 7 дней. У нас имеется несколько программ, которые предусматривают не только прогулки по городу, но и посещение близлежащих мест, включая Царское село, Кронштадт, Павловск и Петергоф. На последнем следует остановиться подробнее, поскольку забронировав экскурсионную поездку «Блистательная столица трех веков» турист получает возможность познакомиться с необыкновенной архитектурой Большого дворца и побывать в его парке с удивительными фонтанами.



Незабываемое феерическое шоу 22 сентября в Санкт-Петербурге


Лучше всего приезжать в Петергоф во второй половине сентября, поскольку с началом осени парк становится необычайно красивым. Все туристы, купившие на нашем сайте путевку «Блистательная столица трех веков» получают уникальную возможность побывать на театрализованном светомузыкальном шоу, которое состоится 22 сентября в Петергофе. По прибытии в Санкт-Петербург все туристы размещаются в отеле Октябрьская с комфортабельными номерами и услугой шведский стол. Экскурсия стартует с посещения городских достопримечательностей, причем гид подробно рассказывает историю их происхождения, благодаря чему экскурсии становится еще интереснее.

1menedzher.jpg


Одним из наиболее ярких и интересных моментов путешествия будет посещение фонтанов Петергофа, а именно, феерического шоу, в ходе которого будут фейерверки, поющие фонтаны с фантасмагорией огней, музыка и веселье. Фестиваль пройдет прямо под открытым небом, причем в вечернее время суток, что сделает эффект от праздника еще более ярким и незабываемым. Стоимость билетов на посещение шоу составляет 13680 kzt на ребенка (3-16 лет) и 14250 kzt (взрослого), причем оплата совершается сразу при покупке тура.

Светомузыкальное представление пройдет с использованием пиротехнической и лазерной инсталляции на Большом каскаде Нижнего парка. Здесь же будет установлено большое мультимедийное дерево, которое усиливает эффект от созерцания старинного дворца Петергофа. По окончании представления в районе 01.00-02.00 ночи туристы едут обратно гостиницу.


Дата создания: 09.08.2018 08:59:13

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.