Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Казахстанский блогер раскрыл секрет планирования идеального путешествия

26.02.2020
В Казахстане было решено создать тревел-комьюнити. Одной из задач сообщества считается развитие внутреннего туризма. Решение было озвучено на встрече Aviata.kz с блогерами и представителями СМИ.

Одним из инициаторов образования сообщества является Данат Алиев. Он известный тревел-блогер, на аккаунт которого в Instagram подписано более 100 тыс. человек. Данат посетил несколько десятков стран на 6 континентах. Он поделился в соцсетях советами, как продумать идеальное путешествие. По словам блогера многие свои поездки он планировал на протяжении нескольких месяцев. 

Советы Даната подходят только тем, кто хочет именно путешествовать, а не проводить время на берегу моря. Тревел-блогер рекомендует начать планировать с поиска самых интересных мест страны. В этом могут помочь как поисковые системы, так и туристические блоги, отзывы туристов. Далее следует определиться с транспортом. В некоторых странах Европы лучше выбирать передвижение на автобусах и поездах. В США без аренды машины не обойтись.

Блогер рекомендует не экономить на жилье. Лучше всего выбирать его как можно ближе к посещаемым туристическим объектам. Стоимость аренды жилья на окраине меньше, но в итоге может быть потрачено гораздо больше на проезд к достопримечательностям. 


Дата создания: 27.02.2020 17:42:03

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.