Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Караганда
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Грузия - незабываемый отдых

25.09.2018

Ежегодно Грузия привлекает со всех стран СНГ сотни тысяч туристов, которые желают отлично провести время, отдохнув на море, налюбовавшись горами, реками и лесами. Территория этой страны вобрала в себя все лучшее, что может дать природа, поэтому не удивительно, почему отдых в Грузии является интересным и ярким в любое время года. Однако чтобы путешествие было действительно насыщенным важно выбрать подходящий отель с широким спектром услуг, а также отдать предпочтение интересной экскурсионной программе.

Наша туристическая фирма предлагает свои услуги по бронированию лучших туров в Грузии, предусматривающих отдых на таких курортах, как Батуми, Кобулети, Мцване-Концхи и Чавка. Для любителей горных лыж отличным решением будет отправиться на курорты Гудаури и Бакуриани, где можно замечательно повеселиться на фрирайдерских трассах. Если необходимо не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье, мы предлагаем отправиться в Ахталу, Саирму, Боржоми, Цхалтубо или Шови.

На экскурсии вас ожидает радужное гостеприимство, настоящий восточный шашлык и много всего познавательного, поскольку экскурсовод предоставляет массу новых сведений, которые расширяют кругозор. Широкий выбор отелей и экскурсионных программ позволяет каждому нашему клиенту легко найти себе тот вариант, которой устроит его по стоимости и развлечениям.

Туры в Грузию от 6765 тенге/чел сутки. В отелях расположенных в 100 метрах от моря. 

1menedzher.jpg



Дата создания: 25.09.2018 09:34:34

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.