Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Гости Борового нередко снова возвращаются сюда, что привлекает туристов на курорт

08.11.2022
                                  
В конце сентября отмечался Всемирный день туризма. В честь этого праздника можно подвести итоги того, как развивается это направление в Боровом и Акмолинской области.

Из-за пандемии въезд во многие страны закрыт для иностранных туристов. Это дало толчок для развития внутреннего туризма. Туроператоры отмечают рост продаж путевок в Акмолинскую область и, в частности, Боровое. По проведенным исследованиям туристов привлекает возможность разностороннего отдыха на территории курортов и красивая природа.

Боровое располагается на территории национального парка. Благодаря этому здесь создан уникальный целебный климат, оказывающий положительное действие на состояние здоровья человека.

Гости Борового нередко снова возвращаются сюда. Многие из них отмечают развитую инфраструктуру курорта. Здесь можно подобрать отель или гостевой дом для любого бюджета. В заведениях представлен широкий выбор услуг. Туроператоры предлагают поездки на курорт как на 1-2 дня, так и на длительный срок. Большой популярностью пользуются путевки во время проведения различных мероприятий. На курорте нередко организовываются турниры, фестивали, соревнования и др.

sng-kurorti-for-russians.jpg


Дата создания: 08.11.2022 10:48:55

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.