Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Встречайте новый фестиваль Камеди Клаб

19.01.2018

Ежегодно резиденты Comedy Club отправляются в Сочи, где им удается отдых совместить с работой. Уже 12 лет артисты выступают на выездных фестивалях, каждый из которых имеет свои отличительные особенности. С 4 по 11 марта 2018 года резиденты отправляются в Сочи, где организовывается очередная грандиозная развлекательная программа.

Семнадцатый фестиваль проводится на Красной поляне и не зря носит название «Перезагрузка». В этот раз резиденты будут выступать для отдыхающих курорта Роза Хутор. Туристам предлагается уникальная возможность совместить катание на горных лыжах с просмотром увлекательных выступлений лучших комиков России. Фестиваль не зря получил подобное название, так как гостей курорта ждет принципиально новое шоу.

В развлекательную программу включено 6 концертов ведущих резидентов Камеди. Кроме того, туристов ожидают дневная анимация на горных склонах и тематические вечеринки в ночных клубах. Фестиваль предусматривает не только официальные мероприятия, но и неформальное общение с его участниками. Резиденты шоу сделают жизнь на курорте ярче и насыщеннее, чем в любое другое время.

Фестиваль Камеди Клаб в Сочи предоставляет возможность провести время в компании популярных резидентов, завести новые знакомства и восстановить старые. В мероприятии участвуют и ведущие Comedy Radio. Они приготовили для гостей курорта увлекательные конкурсы, которые никого не оставят равнодушными. Что же включено в официальную программу фестиваля?

Днем гости мероприятия делятся на несколько команд, каждая из которых будет названа по теме горнолыжного спорта. Всю неделю, в течение которой длится фестиваль, туристы будут состязаться друг с другом, чтобы в конце мероприятия организаторы смогли выбрать лучших. Веселые конкурсы проводятся ведущими Comedy Radio с участием резидентов Камеди Клаб.

По вечерам гостей курорта ожидает подведение итогов дня и увлекательные концерты. Туристы смогут увидеть самые веселые номера от лучших комиков шоу. В качестве сюрприза для участников фестиваля подготовлены новые монологи и сценки, которые еще не были показаны на других мероприятиях. Перезагрузка позволит узнать много нового и действительно весело провести время.

На этом день участников фестиваля не заканчивается. После концерта резиденты приглашают всех в ночные клубы курорта, где проводятся дискотеки с участием лучших ди-джеев России. Каждая вечеринка непохожа на другую, поэтому туристы могут быть уверены, что их ожидает нечто действительно грандиозное. Самые необычные костюмы удостаиваются особой отметки и сувенира на память.

Курорт Роза Хутор в марте предлагает множество развлечений. Горнолыжные трассы, комфортабельные отели, уютные кафе привлекают сюда большое количество туристов. Однако, главным событием начала весны 2018 считается Фестиваль Камеди Клаб, который позволит окунуться в атмосферу юмора и веселья, завести новые знакомства и покататься на горных лыжах в компании хороших друзей.

88JBMTs


Дата создания: 19.01.2018 16:23:38

Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.