Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Жители ОАЭ назвали Большое Алматинское озеро одним из лучших туристских дестинаций
26.02.2020

В газете Gulf News, выходящей в Дубае с конца 70-х гг прошлого века, была опубликована статья, где по читательскому рейтингу определили ТОП-20 лучших туристических дестинаций во всем мире. В пятерку лучших мест вошло Большое Алматинское озеро. Помимо Казахстана читатели периодического издания назвали дестинации таких стран, как Исландия, Азербайджан, Индия, Турция и др.


Власти улучшат транспортное сообщение до Алаколя
07.02.2020

Жителям Восточного Казахстана станет проще путешествовать к популярному курорту озера Алаколь. Власти обещают устранить проблему и улучшить железнодорожное сообщение. Согласно указу количество поездов до станции  Жаланашколь будет увеличено, что позволит большему количеству туристов добраться до курорта.

ТОП-5 курортов Казахстана для зимнего отдыха
06.02.2020

В Казахстане встречается множество мест с уникальными природными условиями, располагающими к отдыху. Был составлен рейтинг лучших курортов для зимних путешествий с семьей или друзьями.

Казахстан включен в список стран, где россияне предпочитают проводить зиму
04.02.2020

Многие россияне предпочитают пережидать зимние холода в южных странах. Туристический портал tutu.ru провел исследование и составил рейтинг самых популярных направлений. Неожиданно в нем оказался и Казахстан.
Исследование проводилось на основе купленных авиабилетов россиянами в другие страны с начала и до последнего дня зимы. При этом в расчет брались только те места, где туристы проводили не меньше 3 недель.

Шымбулак, Алтайские Альпы и Нуртау в рейтинге лучших курортов СНГ
05.02.2020

Портал ТурСтат подготовил рейтинг лучших горнолыжных курортов СНГ, где можно хорошо и недорого отдохнуть. В список включены места для путешествий, которые туристы планируют сделать с января по февраль 2020 года. 


Подобрать вам тур?

Имя:
Телефон:
Пожелания:

Защита от автоматического заполнения:

Введите символы с картинки*


Чтобы отправить, вы должны принять соглашение на обработку персональных данных.