Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Ессентуки в феврале

Туроператор КазКурорт продолжительное время является надежным партнером в сфере организации туров, предлагает вам воспользоваться уникальным предложением – купить путевки в Ессентуки в феврале. Воспользовавшись предложением компании КазКурорт, вы будете собирать вещи на отдых в отличном настроении. За доступную сумму для вас будет забронировано жилье в одном из лучших санаториев, вы сможете насладиться прекрасным сервисом, спокойствием и уютом.


Погода и отдых в Ессентуках в феврале


pogoda-v-essentukah-v-fevrale-glavnaya

Традиционно этот месяц в курортном городе считается самым «свободным». Приехав на отдых в конце зимы, вам не придется стоять в длинных очередях в буфет и на лечебные процедуры. Любой местный санаторий, функционирующий зимой, примет ВМС на своей территории гостеприимно.

Купив тур в Ессентуки в феврале и приехав в санатории, вы, в первую очередь направитесь на комплексное обследование и консультации с лучшими специалистами в области медицины. После этой «вступительной» части вы сможете ежедневно посещать оздоровительные процедуры, среди которых - массажи и грязевые ванны. В каждом санатории в вашем распоряжении будет спортзал, зал для танцев и фитнеса. Кроме того, если вам будет позволять ваша диета, сможете посетить многочисленные кафе и рестораны. Большинство городских санаториев функционируют круглый год. Среди них – санаторий «Русь», «Жемчужина Кавказа», «Казахстан», «Металлург», «Нива», санаторий «Имени Сеченова». Отдых в Ессентуках в феврале покажется вам настоящим праздником. Вернувшись из такого путешествия, каждый человек чувствует себя на много лучше. Ведь Ессентуки – это, в первую очередь, курорт, на котором можно поправить свое здоровье. В конце зимы цены на питание и проживание самые низкие, ведь новогодний ажиотаж давно миновал, а до начала нового туристического сезона еще долго.

Достопримечательности Ессентуков


В курортном городе есть множество достопримечательностей, на которые вы сможете посмотреть во время прогулок. Кто-то может возразить, что в заснеженном городе, куда люди приезжают в основном лечиться, и посмотреть не на что. Но это заблуждение. Многие городские здания сами собой являются примечательными. Прогуливаясь возле таких архитектурных образцов, ваш гид расскажет вам историю их создания. Даже зимой вы сможете пройтись к минеральным источникам Ессентуки-4 и 17. Некоторые санаторные комплексы представляют собой уникальные архитектурные памятники.

Погода в Ессентуках по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель,Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: