Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Памятка туриста

Памятка туристу в КавМинВоды

Для заселения вам потребуется гражданский паспорт, туристический ваучер, страховой полис ОМС, а также санаторно-курортная карта по форме ф. 076у. Обычно лечение в санатории начинается с посещения врача, который внимательно знакомиться с историей болезни, проводит обследование и назначает конкретные процедуры. 

Памятка туристу в Горный Алтай
16.07.2018

К пункту отправления автобусного транспорта следует прибывать не позднее, чем за 30 минут до его отправления. При посадке следует предъявить туристический ваучер. Важно помнить, что с целью профилактики укуса энцефалитного клеща рекомендуется делать профилактику в виде вакцинирования. 

Памятка туристу на озеро Яровое
14.07.2018

В большинстве отелей, расположенных в поселке Яровое, регистрация заселения производится с 12.00 до 16.00. Соответственно, турист обязан покинуть отель до 11.00 расчетного дня.

Памятка туристу в Горную Шорию

Правила пользования канатной дорогой: выход на посадочную зону только через специальный турникет; при подъеме одной рукой следует держаться за шест бугеля; не допускается пользоваться подъемником в состоянии сильного алкогольного или же наркотического опьянения

Памятка туристу в Боровое
14.07.2018

Курортный поселок Боровое располагается на территории республики Казахстан. Для граждан РФ действует безвизовый режим. Для проезда необходимо иметь с собой гражданский или заграничный паспорт.

Памятка туристу в Белокуриху

Для заселения в санаторий нужны документы: гражданский паспорт, (для детей - свидетельство о рождении), путевка, санаторно-курортная карта и справка от дерматолога. Расчетный час - 8.00 утра.

Памятка туристу в Абхазию
12.07.2018

На территории Абхазии действует валюта – российский рубль. Для функционирования телефонной связи у туриста должен быть активирован роуминг. Расчетный час в пансионатах страны – 12 часов дня.