Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Россию в декабре

Насыщенные и оптимальные туры в Россию в декабре с туроператором КазКурорт – это отличный шанс провести праздники не дорого, благодаря специальным ценам компании, на территории лучших курортов страны, как горнолыжных, так и зелёных, СПА и оздоровительных. Где природа удивляет глубиной озёр и высотой гор, а так же имеются рукотворные блага, от недорогих баз, до «люксовых» отелей и частных коттеджей, ресторанов и дискотек, полного спектра услуг по развлечению детей и взрослых. Туроператор КазКурорт позаботиться о предварительной брони и необходимых мелочах, для проведения качественного досуга.


Погода и отдых в России в декабре


rossiya-v-dekabre-glavnaya

Наступают зимние праздники, и приходит время заняться свои отпуском и отдыхом. На территории России интересно провести время на Новый год и Рождество, так как в больших и маленьких городах-курортах, организуются массовые гуляния, торжества, конкурсы, ярмарки и другие увеселительные мероприятия. Самое время отправиться на Алтай и попариться в баньке. После чего сигануть в прорубь, или на собачьих упряжках прокатиться по Байкалу, ширина льда которого в среднем составляет несколько метров. А потом съесть ароматный шашлык и с высоты вершин, посмотреть на прекрасные пейзажи.

Направить отдых в декабре в России можно на спортивный и экстремальный туризм. На территории Горнолыжных курортов Алтайского края или Красной поляны, Карели и Эльбруса, можно взять напрокат любой инвентарь и провести время, занимаясь скалолазанием, сноубордингом, катанием на санках или лыжах, коньках. На любой горнолыжке всегда развитая инфраструктура, много развлекательных заведений и ресторанов.

Достопримечательности России


Поскольку декабрь – сказочный месяц можно посвятить несколько дней знакомству с настоящим Дедом Морозом на территории Большого Утюга. Где, собственно, и расположилась резиденция волшебника. Дети будут в восторге от экскурсии по дому Мороза, а взрослые смогут насладиться архитектурой города, ведь Большой Утюг является настоящим музеем.

Организовав путевки в Россию в декабре, предлагается посетить горнолыжку, с шикарным выбором СПА-процедур и мощной оздоровительной базой – Белокуриху. Здесь, кроме качественного релакса, можно прокатиться по трассам любой сложности и вкусно поесть в ресторанах. Отели и обслуживание здесь на высшем уровне. А экскурсионный досуг, показывающий все достоинства Алтайского края, можно совместить с возможностью, совершить восхождение или поход на снегоступах.

Погода в России по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: