Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Темиртау
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Туры на курорты СНГ из разных городов Казахстана

Горящие туры в Хорезмскую область из Актобе

Каждый год сюда приезжают туристы из разных уголков страны и дальнего зарубежья, с целью интересно и познавательно провести время.

Горящие туры в Хорезмскую область из Кокшетау

Поездка на отдых в Узбекистан – хороший вариант для туристов, которые любят весело проводить время и получать удовольствие от путешествий.

Горящие туры в Хорезмскую область из Кустаная

В 2017 году одними из самых популярных направлений внутреннего туризма стали поездки в Хорезмскую область – чудесный край в стране Узбекистан, известен многочисленными историческими памятниками и мечетями.

Горящие туры в Хорезмскую область из Актау

Хорезмская область – это не только административная единица в составе Узбекистана, но еще и один из самых древних исторических регионов. Приехав туда, вы поймете, почему за последние несколько лет это направление стало таким популярным среди туристов.

Горящие туры в Хорезмскую область из Атырау

Горящие туры в Хорезмскую область из Атырау по самой выгодной стоимости предлагает туроператор КазКурорт.

Горящие туры в Хорезмскую область из Караганды

Регион располагается на левом берегу реки Амударьи на пустынных территориях. Здесь множество развлекательных заведений, галерей, выставок, кинотеатров, музыкально-драматический театр.

Горящие туры в Хорезмскую область из Алматы

Узбекистан всегда был привлекательным для туристов своей особенной атмосферой. Попадая туда, можно явно ощутить веяние истории и давних традиций.

Горящие туры и путевки из Астаны в декабре 2024-2025
24.07.2018

Потребность в перегрузке особенно ощущается в конце года, когда человек желает снять накопившуюся усталость и встретить наступающий год с новой энергией и восстановленным балансом сил. Идеальным выходом является поездка на курорты, активный, оздоровляющий и лечебный отдых.

Горящие туры и путевки из Астаны в ноябре 2024
24.07.2018

Туроператор КазКурорт предлагает дешевые горящие туры из Астаны во все уголки мира. Мы подберем любой вариант для наших клиентов, учитывая их пожелания и запросы. Путешествия в места, куда вы ранее мечтали поехать, но откладывали из-за недостатка финансов, сегодня становятся доступными.

Горящие туры и путевки из Астаны в октябре 2024
24.07.2018

Компания КазКурорт – туроператор с большими возможностями, которые не оставят равнодушными людей, желающих приобрести путевки по выгодным ценам.