Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Боровое из Атырау 2024

Здесь расположился великолепный посёлок, где сосредоточено большое количество природных даров, а так же рукотворной инфраструктуры, направленной на развлечения, оздоровление, путешествия экотризм. Мы предложим отличный способ не потратить много денег, и провести круглогодичный отпуск на территории Бурабая, разноплановый и увлекательный - горящие туры в Боровое из Атырау. Пропитанный влагой красивых водоёмов, насыщенный воздухом чистейших лесов, ароматных лугов, курорт является идеальным местом для релакса и укрепления морального и физического здоровья.

Туры в Боровое 2024

Посмотреть все туры в Боровое можно здесь
контакт менеджер

Отдых на курорте Боровое

Боровое имеет возможность подарить круглогодичный отдых. Зимой здесь моно кататься на лыжах и санках, посещая уютные кафе, а летом отправиться в путешествие по территории курорта, с осмотром достопримечательностей, занимаясь спортом, экстримом и просто радуясь и наслаждаясь великолепием Борового. Экскурсионный и рекреационный туризм, спелеотуризм, катание верхом, на автомобилях, лодках, велосипедах. Восхождения, рафтинг, рыбалка.

Оздоровление в пансионатах и на базах отдыха, СПА, банях, кабинетах массажа. Здесь используются и природные дары, минеральные грязи и воды, работают лучшие специалисты, медики.

Развлекательный и гастрономический туризм, посещение баров, ресторанов и дискотек, развлекательных центров. Для деток имеются игровые комнаты, аттракционы, работают аниматоры.

Мы предлагаем комфортабельную доставку на удобных автобусах, непосредственно к пункту вашего назначения – на базу или в отель, санаторий Борового. Турист моет полностью расслабиться и попасть со своего города прямо в курортную зону, где полностью расслабиться и отдохнуть от повседневности в благоустроенных номерах, на лоне живой природы.

Достопримечательности Борового

Казахстан щедро одарён природой, территория облагорожена горами, озёрами и лесами, местами священной силы, посмотреть которые, побывав здесь, просто необходимо. Сердцем курорта является одноимённое озеро – Боровое, как его ещё называют Алаколь. Вокруг него можно прогуляться и насытиться свежим воздухом, увидеть Танцующую берёзовую рощу, отдохнуть на благоустроенном пляже, где и взять напрокат лодки, чтобы прокатиться по глади водоёма.

Вся территория усажена редкими и лекарственными растениями, размещаются здесь скалы и горы, такие как Окжетпес (300 метров в высоту) или Жаке-Батыр. Восхождение модно совершить на Синюху и увидеть скалу Верблюд (Бурабай).