Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Боровое из Кокшетау 2024

Боровое принадлежит к числу самых популярных и любимых курортов Казахстана. Это излюбленное место многих туристов, которые приезжают сюда не только ради отдыха, но и за яркими и незабвенными впечатлениями. Горящие туры в Боровое из Кокшетау – это лучшая возможность посетить эти места в любое время года. Путевки можно приобрести в нашей компании - туроператора КазКурорт по умеренной цене. Доверив нашим специалистам поиск туров, вы можете полностью удовлетворить свои запросы и найти вариант, наиболее приемлемый по стоимости.

Туры в Боровое 2024

Посмотреть все туры в Боровое можно здесь
контакт менеджер

Отдых на курорте Боровое

Посещая эти удивительные места, туристы ощущают прилив сил, улучшение самочувствия. В Боровом много природных достопримечательностей и возможностей для отдых и выбора видов времяпровождения:

  • Экологические и этнографические туры;
  • Пешие и конные прогулки;
  • Экскурсионные программы;
  • Лечение в санаториях и профилакториях;
  • Отдых на озере;
  • Рыбалка и охота;
  • Экстремальный туризм;
  • Сбор грибов и ягод;
  • Катание на лыжах и сноубордах в зимний сезон.

В Боровое приезжают, чтобы поправить свое здоровье, избавившись от многих хронических заболеваний. Красивые горные пейзажи, гладь удивительных голубых озер, чистейший воздух, насыщенный ароматом хвойных лесов и лиственных рощ – все это настраивает на полноценный и расслабляющий отдых. Но и для тех, кто предпочитает активные виды времяпровождения, найдутся достойные занятия – преодоление сложных маршрутов, сплавы и альпинизм.

О куорте

Туристы могут разместиться в отелях, на базах отдыха, выбрав наиболее оптимальные варианты номеров, отвечающих их запросам и бюджету. Боровое предлагает эффективное лечение в санаториях, грязелечебницах, поправить здоровье в этих местах можно благодаря продолжительным прогулкам – уникальный воздух позволяет забыть о проблемах и застарелых болезнях. Пребывание в этих местах можно разнообразить различными экскурсиями, посещением уникальных памятников.

Воспользовавшись услугами опытных гидов и инструкторов, вы можете совершить восхождение в горы. Зимой сюда приезжают, чтобы насладиться катанием на лыжах и сноубордах. Высококлассное обслуживание и обширная палитра предложений для туристов – это неоспоримые преимущества курорта, где имеется много способов, для реализации своих физических возможностей. Путешественников приятно удивляют приемлемые цены и отличные условия для проживания.