Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Хорезмскую область из Кызылорды

Многие согласятся, что лучше всего бронировать туры в хорошей организации, которая сможет организовать экскурсию, забронировать номер в отеле, приобрести билеты на транспорт и заказать экскурсии. Компания «КазКурорт» - лидер в области предоставления туристических услуг, которая предлагает большой выбор интересных, ярких и красочных турне в Хорезмскую область. У нас работают квалифицированные менеджеры по туризму, который не только ответственно, но и профессионально подходят к организации путешествия. При этом мы предлагаем горящие туры в Хорезмскую область из Атырау, Астаны, Алматы, Шымкента и Караганды, так что сотрудничать с нами выгодно и удобно.

Туры в Хорезмскую область

Посмотреть все туры в Хорезмскую область можно здесь
контакт менеджер

Отдых на курорте Хорезмская область

Для тех туристов, кто ищет недорогие турне с возможностью хорошего отдыха на природе можно рекомендовать отправиться в Хорезмскую область республики Узбекистан. Здесь гарантированно будет интересно тем, кто предпочитает культурный отдых, а также желает познакомиться с древней культурой прошлого. Большое число архитектурных и археологических памятников дает уникальную возможность не только отлично отдохнуть, но и культурно обогатиться, узнать много нового, интересного и полезного.

Конечно, нельзя сказать, что инфраструктура здесь очень высокая, однако есть немало гостиниц и отелей, где можно отлично отдохнуть и переночевать. Наиболее популярные отели - Hayat Inn, Orient Star Khiva и Asia Khiva, где есть все необходимое для комплексного отдыха.

Преимущества нашей компании:

  • Индивидуальный подход к организации путешествия;
  • Страхование каждого туриста;
  • Правильная ценовая политика и оформление горящих путевок с 3-х разовым питанием и поселением в хорошем отеле;
  • Квалифицированный персонал, готовый ответить на все интересующие вопросы.

О курорте

Многие туристы приезжают в Хорезмскую область для того, чтобы ближе познакомиться с историческими достопримечательностями и культурой народов, проживающих на этой территории. Между прочим, здесь в древности существовал Бухарский эмират и Хивинское ханство, поэтому на территории немало мечетей, минаретов и других красивых архитектурных памятников.

В заключение стоит добавить, что мы обязательно страхуем наших туристов на время пребывания на отдыхе, а также оказываем всяческое содействие в плане перелета или переезда. Благодаря этому наши клиенты могут совершенно ни о чем не беспокоиться, так как все организационные вопросы специалисты возьмут на себя.