Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Жамбылскую область из Актау

Тем, кто любит исторические турне и путешествия с целью осмотра местных достопримечательностей можно рекомендовать посетить Жамбылскую область республики Казахстан, где располагается большое число памятников культуры. Девственно чистая природа, красота пейзажей, огромное биологическое разнообразие животного и ботанического мира, флоры и фауны - вот что делает этот район таким интересным и привлекательным для туристов.

Туры в Жамбыслкую область 

Посмотреть все туры на курорты Жамбылской области можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Жамбылской области 


Компания «КазКурорт» уже на протяжении многих лет предлагает свои услуги по комплексной организации горящих турне в Жамбылскую область, включая бронирование номера в отеле, организацию транспорта и запись на интересные пешие маршруты. Тесные связи с местными фирмами позволяют нашим менеджерам оперативно решать все организационные вопросы, благодаря чему клиентам не нужно ни о чем беспокоиться. Вылет на самолете возможен из любого крупного города Казахстана - Астаны, Алматы, Шымкента или Караганда. При этом мы подбираем горящие туры в Жамбылскую область из Актау в точном соответствии с желанием и интересами туриста, что имеет чрезвычайно важное значение.

жамбылская область-актау

Достопримечательности


Этот край действительно уникальный, поскольку красивая природа и окружающие пейзаж ежегодно привлекают сюда несколько десятков тысяч любителей пеших маршрутов и переходов. Стоит сказать только о том, что здесь водится свыше 260 видов птиц, обитает свыше 150 диких животных, причем есть большие охотничьи угодья для любителей охоты. Особенно развит в регионе пеший туризм - здесь разработаны 5 главных автобусно-пеших маршрутов, не говоря уже об альпинистских восхождениях, высокогорных ледниках, барханов, ущелий и перевалов для горных трекингов.

Здесь есть 5 здравниц курортного назначения, не считая многочисленных частных пансионатов, отелей и гостиниц. Особой популярностью пользуются пешие и конные прогулки, водный сплав по реке, фотоохота, подъем на воздушном шаре,  верблюжьи туры, фотоохота, а также рыбалка. Из основных достопримечательностей можно в выделить мавзолеи Карахан, Бабаджа Хатун, Айша Биби, восточную баню Кали – Юнуса (Тараз), а также Дворцовый комплекс Акыртас (VIII-IХ вв. постройки). Так что здесь есть на что посмотреть и отдохнуть всей семьей, поэтому как можно раньше обращайтесь в нашу компанию и бронируйте лучшие путевки в Жамбылскую область.