Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Жамбылскую область из Караганды

Жамбылская область находится на юге Казахстана, занимая огромные равнинные территории. Она протянулась от необозримых пустынных просторов - до Тянь-Шаня. Природа этих мест поражает разнообразием. Пустыни чередуются с горными массивами, которые пересекают ручьи и небольшие речки. Взору путешественника открываются необъятные равнины. Приобрести Горящие туры в Жамбылскую область из Караганды можно в нашей компании – туроператора КазКурорт, по невысоким ценам. Мы обеспечим высокое качество сервиса по бронированию номеров в отелях, успешного решения вопросов с вылетом, трансфером и питанием на курортах.

Туры в Жамбылскую область

Посмотреть все туры на курорты Жамбылской области можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Жамбылской области 


Отдых в Жамбылской области подарит яркие впечатления. Чтобы получить полное удовольствие от пребывания в этих местах, заранее осуществите поиск оптимального варианта путевки, и выбрать наиболее приемлемый способ времяпровождения:

  • Осмотр местных достопримечательностей;
  • Экологические и этнографические туры;
  • Походы и прогулки по маршрутам различной сложности;
  • Экскурсионные программы;
  • Занятия экстремальными видами спорта;
  • Культурный тур;
  • Экстремальный туризм.

Жамбылская область открыта для посещения на протяжении всего года. Туристы могут исследовать огромные пространства территории  – равнины, горы, пустыни. Знаменитый город Тараз, который известен своей богатейшей двух тысячелетней историей, является административным центром области. Эти края богаты природными и архитектурными достопримечательностями. В области много природных памятников, заповедников и заказников, которые охраняются законом.  

жамбылская область-караганда

Достопримечательности Жамбылской области


На территории края находится два месторождения минеральных вод, которые обладают исцеляющими возможностями. В этих местах проходил Великий Шелковый путь, оставивший после себя много памятников истории и культуры. Всего в области находится более тысячи памятников, три заказника с богатейшим растительным и животным миром.

Сотрудники нашей компании подберут любое направление времяпровождения и отдыха, обеспечивая размещение в комфортных условиях – комфортабельных отелях, гостиницах, пансионатах, на базах отдыха и в санаториях. Воспользуйтесь контактами, размещенными на нашем сайте, чтобы связаться с менеджером и согласовать все вопросы трансфера и экскурсионной программы.