Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Как добраться в Крым из Астаны, Алматы, Караганды, Павлодара, Усть-Каменогорска
07.02.2022

Крым ежегодно посещает множество туристов из Казахстана. Курорты полуострова отличаются живописной природой, большим количеством достопримечательностей и возможностью отдохнуть на побережье Черного моря. Планирование поездки для туристов начинается с поиска ответа на вопрос, как добраться в Крым из Астаны, Алматы, Караганды, Павлодара, Усть-Каменогорска. Попасть на курорты можно несколькими способами.

Горящие туры на западный берег Крыма из Павлодара
25.06.2018

Воспользовавшись выгодным предложением компании КазКурорт и купив горящие туры на западный берег Крыма из Павлодара, вы гарантированно получите удовольствие от покупки тура.

Горящие туры в Крым из Шымкента
25.06.2018

Приобретая горящие туры в Крым из Шымкента от туроператора КазКурорт, вы получаете сказочный, насыщенный отдых, отвечающий всем требованиям даже самых требовательных туристов.

Горящие туры в Крым из Тараза
25.06.2018

Крым всегда остается самым популярным курортом, отдых на котором актуален в любое время года.

Горящие туры в Крым из Уральска
25.06.2018

Горящие туры в Крым из Уральска по самой привлекательной стоимости вы можете приобрести, воспользовавшись услугами туроператора КазКурорт.

Горящие туры в Крым из Усть-Каменогорска
25.06.2018

Вы можете великолепно отдохнуть по очень низким ценам, купив горящие туры в Крым из Усть-Каменогорска от туроператора КазКурорт.

Горящие туры в Крым из Кокшетау
25.06.2018

Крым традиционно считается одним из мировых природных заповедников. Имеется в виду тот факт, что именно Крымский полуостров, полюбившийся туристам из разных стран, никогда не пустует не только в разгар горящего сезона, но и в межсезонье.

Горящие туры в Крым из Кустаная
25.06.2018

В 2017 году полуостров Крым остается одним из самых популярных курортов и туристических мест. Если вы тоже хотите посетить этот замечательный регион и получить уйму ярких эмоций, тогда покупайте горящие туры в Крым из Кустаная от туроператора КазКурорт.

Горящие туры в Крым из Кызылорды
25.06.2018

Природа здесь удивительно живописна – величественные горы, покрытые реликтовыми широколиственными и хвойными лесами, бескрайние равнины, лазурная морская гладь, изумрудные реки, прозрачные озера.

Горящие туры в Крым из Павлодара
25.06.2018

Отдых в Крыму уже не первое десятилетие представляется многим туристам как самое ожидаемое и желанное событие за весь год. А тот, кому ни разу не посчастливилось там побывать, представляет, как же прекрасно загорать на побережье Черного моря, дышать чистым Крымским воздухом и наслаждаться местной курортной атмосферой.