Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Горящие туры в Горную Шорию из Усть-Каменогорска

Здесь перед вами в своем первозданном величии престанет исконная красота сибирской природы. Эти сказочно красивые пейзажи, а также чистейший воздух, с самыми высокими в мире показателями ионизации, подарили этому региону еще одно название – «Сибирская Швейцария».

Горящие туры в Горную Шорию из Шымкента

Туроператор КазКурорт предлагает горящие туры в Горную Шорию из Шымкента для любителей и ценителей чистоты природных ресурсов. Территория Горной Шории относится к горной системе Алтая.

Горящие туры в Горную Шорию из Уральска

Горная Шория является горно-таежным районом, расположенным в южной части Кемеровский области. Здесь вы можете насладиться сказочной первозданной красотой Сибири.

Горящие туры в Горную Шорию из Тараза

Здесь, среди озёр и высоких гор, покрытых ледниками, располагается еловая и кедровая тайга, а благоприятный климат и возможность оздоровления, наличие богатства фауны и альпийской флоры, можно провести такой незабываемый отпуск, что запомниться на всю жизнь.

Горящие туры в Горную Шорию из Петропавловска

Здесь туристы находят массу разнообразных развлечений в любое время года. Но особенно популярен курорт зимой. Он имеет себе равных в Сибири по красоте и условиям для зимнего отдыха.

Горящие туры в Горную Шорию из Атырау

Связывайтесь с представителем туристического оператора и узнавайте подробности относительно горящих туров и предстоящих путешествий.

Горящие туры в Горную Шорию из Кустаная

Туроператор КазКурорт предлагает горящие туры в Горную Шорию из Кустаная по лучшим ценам в 2017-2018 годах.

Горящие туры в Горную Шорию из Кокшетау

Наша компания – туроператор КазКурот предлагает горящие туры в Горную Шорию из Кокшетау по самым низким в Казахстане ценам.

Горящие туры в Горную Шорию из Кызылорды

Самые выгодные горящие туры в Горную Шорию из Кызылорды предлагает туроператор КазКурорт.

Горящие туры в Горную Шорию из Павлодара

Хорошие цены предлагает компания КазКурорт, опыт которой может гарантировать лучший сервис.