Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Шымкента

Одним из наиболее известных районов Алтайского края является туристическая область, называемая Бирюзовая Катунь

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Усть-Каменогорска

Сюда привлекает многочисленных туристов в любой сезон изумительная красота чистой девственной природы, которая сохранилась практически в первозданном, девственном состоянии. Здесь можно повстречать практические все природные ландшафтные зоны – и реликтовые леса, и горы, и просторные пастбища.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Уральска

Популярная рекреационная зона Бирюзовая Катунь обеспечивает недорогой хороший отдых, который с каждым годом выбирает все большее количество путешественников. Наша компания – туроператор КазКурорт предлагает Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Уральска по умеренным ценам.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Тараза

Бирюзовая Катунь находится в Алтайском крае, вблизи поселка Манжерок. Климат в этих местах - один из самих благоприятных на территории Сибири. Воздух насыщен ионами, и отдых в этом месте благоприятен круглый год, когда можно найти занятие себе по душе.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Петропавловска

Главной достопримечательностью края является чистая первозданная природа. Здесь вы можете насладиться красотой практически всех природных ландшафтов – от реликтовых лесов до просторных пастбищ.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Кызылорды

Самые дешевые горящие туры в Бирюзовую Катунь из Кызылорды предлагает туроператор КазКурорт.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Кокшетау

В 2007 году в целях развития экологического туризма в Алтайской области было решено создать туристическую рекреационную зону «Голубая Катунь». Всего за несколько лет это место стало одним из излюбленных путешественниками. Здесь найдут прекрасный отдых те, кто желает провести время на высшем уровне, но не потратив при этом много денег.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Кустаная

Уже не первый год многих наших туристов привлекает край необыкновенной природы – Бирюзовая Катунь, который в первую очередь ассоциируется с одноименной полноводной рекой. Этот водоем известный многочисленными порогами и притоками, а также обширной площадью и сменой оттенков воды каждую пору года.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Атырау

Немало людей выбирают в качестве отличного места отдыха Горный Алтай, а именно, местечко Бирюзовая Катунь, которая привлекает путешественников экологически чистым местом и хорошо развитой инфраструктурой. С 2007 года это место - особая экономическая зона, где созданы все условия для активного развития рекреационного хозяйства и туризма.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Павлодара

Катунь можно найти, если двигаться по Чуйскому тракту, свернув на мост через Катунь. Всего за пару лет здесь был построен потрясающий курорт, на котором есть все – аттракционы, отели и санатории.