Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Кисловодск в декабре

Мы продаем горящие путевки по невысокой цене, подбирая наиболее интересные программы пребывания на курорте. Зимние туры чрезвычайно востребованы активными туристами из Казахстана и других стран, которые желают совместить лечение, занятия любимыми видами спорта с развлечениями.


Погода и отдых в Кисловодске в декабре


pogoda-v-kislovodske-v-dekabre-glavnaya

Кисловодск – один из самых известных бальнеологических курортов, открытых для посещения отдыхающих в любой сезон. Но в декабре пребывание в городе наполняется особым смыслом, туристы могут принять участие в новогодних мероприятиях, встретить новый год вместе с друзьями и семьей. Идея такой поездки на каникулах особенно понравится детям, которые могут посетить Кисловодск вместе с родителями или отдыхать в детских санаториях и лагерях.

Зима – отличное время для лечения и восстановления сил. Отдых в декабре в Кисловодскe – это не только лечение в санаториях, но также активное времяпровождение, познавательные экскурсии к достопримечательностям:

  • Лермонтовским местам;
  • Каскадной лестнице;
  • Нарзанной галерее;
  • Кисловодской крепости;
  • Кисловодскому историко-краеведческому музею «Крепость»;
  • Колоннаде Курортного парка;
  • Дому-музею Федора Шаляпина;
  • Музею космонавтики.

О Курорте


Благодаря приемлемой стоимости, по которой можно приобрести путевки в Кисловодск в декабре у туроператора, вам удастся воплотить свое желание о качественном отдыхе и сэкономить семейный бюджет. Благоприятный климат, лечебные минеральные воды излечивают многие хронические заболевания пищеварительной, дыхательной, нервной системы. Здравницы имеют богатый опыт лечения аллергии и офтальмологических заболеваний.

Туристы могут выбрать любой вариант проживания, отдав предпочтение шикарным апартаментам в отелях или бюджетным номерам в гостиницах и пансионатах по более низким ценам. В Кисловодске возможно удовлетворить любые запросы в качественном отдыхе и развлечениях. Здесь открыты дискотеки, ночные клубы, караоке бары. Любители вкусно поесть смогут по достоинству оценить мастерство здешних поваров, культивирующих кавказскую и другие кухни мира. Здесь можно насладиться ароматом и вкусом фруктов и овощей, пополнив запас витаминов и положительной энергии на длительный период.

Погода в Кисловодске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: