Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры на Байкал из Павлодара

В самом центре Азии, словно магическое зеркало, разлилось старинное озеро Байкал. Магическим его часто называют из-за тайн и легенд, которыми окутана вся территория Прибайкалья. Водоем находится на границе Бурятии и Иркутской области. На его берегах есть большие, развитые города со своими заводами и фабриками, но природа Байкала каким-то чудесным образом на протяжении веков остается девственной. Чистый воздух, умиротворяющая атмосфера, дружественные посиделки у вечернего костра, неспешные прогулки по побережью, экскурсии по природным достопримечательностям и встреча рассвета у кромки водоема – это далеко не все, что ждет вас.

Туры на Байкал

Посмотреть все туры на Байкал можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Байкал

Покупайте горящие туры на Байкал из Павлодара, и вы сможете убедиться лично, что все рассказы по поводу потрясающего отдыха на Байкале – это не выдумка, а реальность. Туристическая компания КазКурот дает вам гарантии того, что вы не пожалеете об этой инвестиции в свой отдых. Вас будет предложен удобный график заездов, а сама поездка организуется самым лучшим образом. Путешествия с КазКурортом – это всегда финансово выгодно, надежно и комфортно.

Рыбалка, охота, дайвинг, горнолыжное катание и альпинизм – это любимые занятия туристов, приезжающих сюда на отдых. Летний и зимний отдых на Байкале – это совершенно разные вещи. В зимний сезон курорт выглядит по-другому и откроется вам с новой стороны. Катание в собачьих и лошадиных упряжках, экскурсии по покрытому толстым слоем льда водоему, джип-туры и даже путешествие на внедорожниках по озерной глади в зимнее время – все это возможно на Байкале.

Достопримечательности Байкала

В озеро Байкал впадает более 300 рек, можно только представить, настолько полноводный и богатый это водоем. Кстати, он считается самым крупным в мире водохранилищем пресной воды. Больше там природных достопримечательностей, но не мало и тех, которые были созданы руками человека. например, у отрогов Голондинского и Улан-Бургасского горных хребтов были найдены палеолитические стоянки древних людей. Сегодняшние туристы часто стремятся попасть на мыс Бурхан, природа которого считается не только уникальной, но и священной. Этот мыс называют одним из 9 чудес Азии. Еще один популярный туристический маршрут – пик Черского. Поднявшись на высоту более 2000 метров, вы увидите, как внизу раскинулись сочные долины, а казавшиеся высокими горные склоны теперь выглядят не таким уж и большими. Непременно посетите Малочеремшанскую пещеру и Слюдянские озера, где вам тоже откроется немало чудес природы.