Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры на Байкал из Шымкента

Организация «КазКурорт» - ведущий туристический оператор Казахстана, который вот уже много лет оказывает услуги в плане организации эксклюзивных туров на Байкал с возможностью как активных, так и пассивных развлечений. У нас трудятся только опытные специалисты, обладающие высокой квалификацией и способные взять на себя решение всех без исключения организационных вопросов. Мы забронируем номер в подходящей гостинице или санатории, подбреем желаемую экскурсию (пешую, автобусную), приобретем билеты на транспорт. При этом каждый наш клиент будет приятно удивлен вполне лояльными ценами, что сделает наше сотрудничество весьма взаимовыгодным.

Туры на Байкал

Посмотреть все туры на Байкал можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Байкал

Для тех путешественников и туристов, которые ценят красоту окружающей природы, любят глубоководные озера, бурные реки и дремучие леса можно уверенно посоветовать отправиться в район самого глубокого озера мира - на Байкал. Здесь каждый найдет множество интересных достопримечательностей, что дополняется разнообразием флоры и фауны, животного и растительного мира. Однако чтобы иметь уверенность в том, что отдых пройдет отлично, обращаться за помощью следует исключительно в хорошую туристическую компанию, которая сможет гарантировать индивидуальный подход и обязательно учтет желания туриста .Для начала следует выбрать подходящее место, а именно - город или поселок, где можно остановиться для ночлега и отдыха.

Чаще всего туристы выбирают один из двух городов - Иркутск или Северобайкальск, где хорошо развита туристическая инфраструктура. Города расположены достаточно далеко друг от друга, поэтому достопримечательности здесь разные, но при желании, отпуск можно поделить на 2 временных периода, проведя одну неделю в Иркутске, а другую неделю в Северобайкальске. Так что приобрести горящие туры на Байкал из Шымкента будет верным и грамотным решением.

Достопримечательности Байкала

Из наиболее известных мест, которые обязательно стоит посетить следует выделить:

  • Кругобайкальскую железную дорогу, бухту Песчаная, Шамань камень, Теплые источники, горный хребет Хамар-Дабан, Баргузинскую долину с многочисленными минеральными источниками, Чивыркуйский залив и Ушканьи острова.
  • Довольно интересно будет посетить и единственный обитаемый остров на Байкале - Ольхон, где представлена уникальная флора и фауна. Время, проведенное на Байкале обязательно запомниться на очень долгое время.