Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры на Байкал из Тараза

Опытные и начинающие туристы с энтузиазмом воспринимают возможность посетить один из самых удивительных водоемов нашей планеты. Горящие туры на Байкал из Тараза, которые реализовывает туроператор КазКурорт - компания, занимающая видные позиции на туристическом рынке республики Казахстан и других стран, позволяет осуществить эту мечту. Наши преимущества – умеренные цены, успешное решение вопросов с вылетом, бронированием номеров в отелях, организацией питания.

Туры на Байкал

Посмотреть все туры на Байкал можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Байкал

Недорогая путевка все включено – уникальный шанс совершить путешествие на Байкал, которое стало любимейшим местом для активного отдыха. Это самое глубокое озеро в мире с чистейшей водой. На его скалистых берегах произрастают сосны, кедры и лиственницы, наполняя воздух фитонцидами, которые благотворно воздействуют на здоровье человека. На побережье, покрытом песком, можно устроить прекрасный отдых не только в летний сезон. Поэтому поток туристов в эти места не иссякает круглый год. Сюда приезжают и летом, и зимой, выбирая:

  • Пляжный отдых на озере;
  • Водные прогулки;
  • Велотуры;
  • Экскурсии по уникальным местам с посещением местных достопримечательностей;
  • Катание на снегоходах, собачьих упряжках;
  • Джипинг;
  • Рыбалка;
  • Походы по различным маршрутам, к источникам и ущельям.

Достопримечательности Байкала

На Байкале большой популярностью пользуются путевки на такие курорты, как Листвянка, Сахюрта, бухта Песчаная, поиск которых мы выполним в соответствии с запросами туристов и их пожеланиями в финансовом плане. На побережье Байкала сосредоточено много баз отдыха и туристических комплексов, отелей. В этих невероятно красивых местах удастся снять стресс, восстановить баланс природных сил и укрепить свой иммунитет.

Обычно до Байкала добираются из Иркутска, являющегося крупным транспортным узлом, связанным с различными регионами авиационными, водными, железнодорожными видами транспорта из Улан-Уде. Чтобы узнать все детали отдыха на Байкале, свяжитесь с нашим менеджером. Мы подберем наиболее оптимальный вариант путевки, который позволит интересно провести время, ощутив огромную пользу и прилив сил.

Туристические базы предлагают огромный диапазон услуг и развлечений по доступной цене. Наличие современных объектов инфраструктуры позволяет заняться различными видами спорта, провести время на мангальной зоне, посетить сауну, бассейн, массажные кабинеты, развлечься на дискотеках, в барах и кафе.