Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры на Байкал из Уральска

Озеро Байкал, поражающее своей красотой и величием, постоянно привлекает туристов на протяжении всего года. Наша компания – туроператор КазКурорт, предлагающий свои услуги клиентам республики Казахстан, России и стран СНГ, реализовывает горящие туры на Байкал из Уральска по умеренной цене. Это замечательная возможность посетить удивительно прекрасные места и отлично отдохнуть. Доверив поиск путевок нашим специалистам, вы можете рассчитывать на оптимальный вариант, который отвечает вашим запросам и бюджету. Посетив Байкал, вы получите незабываемые впечатления и сможете восстановить свои силы и хорошо оздоровиться.

Туры на Байкал

Посмотреть все туры на Байкал можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Водоем имеет длину 620 километров, а его максимальная ширина составляет 80 километров. Береговая линия имеет протяженность 2100 километров, что создает великолепные условия для размещения.

Отдых на курорте Байкал

Приобретая горящую путевку все включено, вы можете быть уверенны в организации отдыха по высшему разряду. Мы возьмем на себя решение вопросов с вылетом, бронированием номеров в отелях и гостиницах. Для каждого туриста возможно подобрать достойный вариант размещения, от номеров и домиков эконом класса – до люксовых апартаментов.

Ландшафт курорта чрезвычайно разнообразный. Определенную территорию побережья занимает тайга, но большая часть идеальна для отдыха с песчаной почвой, соснами, кедрами. Степи и скалы, на которых произрастают массивы сибирской лиственницы – это также побережье Байкала.

Достопримечательности Байкала

На Байкале очень много природных достопримечательностей, который можно посетить, выбрав один из маршрутов. Не смотря на то, что вода в озере прогревается недостаточно, купаться наиболее комфортно в мелких бухтах. Путешественники, которые приезжают на Байкал в сезон купания, выбирают Чивыркуйский залив и бухту Мандархан. Озеро прекрасно в любое время года. Зимой и весной сюда устремляются любители рыбалки и любители делать фото.

Автотуристы выбирают на побережье живописные места для остановок. Необыкновенно прекрасные пейзажи, свежий воздух, большое количество солнечных дней – замечательные природные факторы для оздоровления. На базах отдыха можно созданы все условия для комфортного размещения, здесь также можно воспользоваться пунктами проката спортивного снаряжения, а также найти наиболее интересные виды развлечений и отдыха.