Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Горный Алтай из Актау

Бронируя у нас горящие туры в Горный Алтай из Актау, человек получает уверенность в том, что ему смогут подобрать путевку, которая будет соответствовать его желаниям и финансовым возможностям. Многочисленные положительные отзывы подтверждают факт нашего выгодного сотрудничества. Тем более, что у нас налажены тесные партнерские отношения с местными туристическими фирмами.

Туры на Алтай 

Посмотреть все туры в Горный Алтай можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Горный Алтай

Все, кто побывал на Горном Алтае, отмечают его красоту и необыкновенность, поэтому привозят с собой яркие и незабываемые впечатления. Особенно нравятся многим людям пешие, конные и автомобильные прогулки, которые доступны всем туристам и гостям этого благодатного региона.

Решившись отправиться в этот удивительный край, мы советуем с самого начала обратиться за содействием в нашу туристическую компанию «КазКурорт», которая предлагает большой выбор путевок. Мы - ведущая компания в Казахстане, профессионально занимающаяся туризмом уже много лет, так что многие граждане нашей страны получают прекрасную возможность комплексно отдыхать. Благодаря разумным ценам отдых получается недорогой и доступный, но в то же время качественный, с широким выбором развлечений.

Лучшими местами для отдыха считаются городок Белокуриха, где расположено множество отелей, гостиниц и пансионатов, не считая также оздоровительных санаториев, куда люди приезжают на лечение. Для тех, кто предпочитает экологический туризм можно посоветовать отель «Алтика», расположенный на берегу реки Катунь Неплохо себя также зарекомендовали гостевые коттеджи «Алтын-Кёль», санаторий «Алтай-Вест», туристическая база «Алтан» и санаторий «Алтайский замок».

О курорте

Алтай - чудесный горный край, расположенный в южной части Российской Федерации, где помимо красивой природы и гор представлены удивительная флора и фауна. Чистейший горный воздух, безграничные просторы полей, удивительные горные вершины - все это и многое другое позволяет каждому человеку комплексно отдохнуть от будничной суеты и проблем, с головой погрузившись в созерцание первозданной природы. Интересными достопримечательностями региона являются гора Белуха, озеро Телецкое (3-е по глубине в России), а также знаменитая пещера Экологическая.