Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Горный Алтай из Атырау

Алтай – край гор и неизведанной первозданной природы, покрытой снегами и альпийскими лугами, ароматными пушистыми травами и коврами цветов. Здесь горные реки и ручьи, протекающие над облаками, наполнены здоровьем и силой, а у подножий вершин, где прогуливаются редкие животные и поют невероятные птицы, располагаются самые уютные и комфортные базы отдыха, где можно отлично провести отпуск, приобретая наши выгодные и недорогие горящие туры в Горный Алтай из Атырау. Благодаря опытным специалистам мы может обещать разнообразие и самый увлекательный досуг из всех возможных.

Туры на Алтай

Посмотреть все туры в Горный Алтай можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Горный Алтай

Основным направлением Алтая является экскурсионный туризм и спорт, рекреационный туризм. Здесь практикуются длительные и краткосрочные походы, автомобильные туры, конные и велосипедные поездки, водные прогулки, с помощью которых можно оздоровиться, как физически, так и морально. Так же предлагаются туроператорами и экскурсионными бюро: рыбалка и фотоохота, скалолазание, сплавы, в зимнее время походы на снегоступах и лыжный спорт.

Осмотреть можно, как природные красоты, так и исторические памятки, подняться на вершину самых высоких гор или пройтись по заповедным зонам, лесам и умыться в чистейших термальных источниках.

Базы отдыха предлагают гастрономические изыски, релакс - комплексы, бани, сауны, развлекательные центры с дискотеками, караоке и другим вечерним досугом.

На Алтае много баз отдыха, где можно остановиться для проведения первоклассного отпуска. Здесь имеются курорты с богатой инфраструктурой, добраться до которых можно, воспользовавшись нашими услугами доставки и трансфера. Удобным способом туристов доставляют из города до территории, выбранной для путешествия.

Достопримечательности Горного Алтая

Посещение с экскурсией алтайского заповедника, поможет увидеть величественный водопад Корбу, на одноимённой реке. Это одна из достопримечательностей озера Телецкого. Высота составляет 12 метров, к водопаду лучше не подходить, а разместиться на смотровой площадке вблизи каскада. Корбу относиться к списку природных памятников ЮНЕСКО.

Левый берег величественной реки Катунь, где можно с удовольствием сплавиться, предлагает увидеть невероятной красоты водоёмы – Голубые озёра, эти старинные водоёмы насчитывают около 25 000 лет. Добраться до них можно, совершая экскурс от посёлка Аскат (4 километра).