Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Горный Алтай из Кустаная

Красоты Горного Алтая всегда привлекают активных туристов, которые умеют ценить истинную природную гарнонию, вселяющую душевное равновесие. Отдых в этих местах путешественники выбирают в любое время года. Горящие туры в Горный Алтай из Кустаная, которые можно приобрести в нашей туристической компании КазКурорт по выгодной цене, - это отличная возможность насладиться прелестями этого края.

Туры на Алтай 

Посмотреть все туры в Горный Алтай можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Горный Алтай

Зимой огромной популярностью пользуются горнолыжные курорты, в другие сезоны сюда направляются потоки отдыхающих, которые выбирают:

  • Экологические и этнографические туры;
  • Активные виды спорта;
  • Экстремальный туризм;
  • Экскурсионные программы.

Специалисты нашей компании осуществить поиск наиболее интересного тура, займутся вопросами трансфера и размещения в отелях, гостиницах, на базах отдыха.

Большие потоки туристов направляются в поселки Ая, Чемал, нижняя Катунь, Бирюзовая Катунь. Обычно отдыхающие добираются до курортов из Новосибирска или Барнаула автобусом. Мы не только предложим недорогую горящую путевку для наших клиентов из Казахстана и других государств, но и предусмотрим хорошие условия проживания, питания и развлечений. На Алтае можно выбрать любой вариант полезного и приносящего удовольствие отдыха. Летом любителей экстрима привлекают сплавы по горным рекам, прогулки на лошадях, альпинизм.

Туристы могут насладиться интересными экскурсиями, насыщенными посещениями выдающихся мест. После активной дневной программы гости могут вечером великолепно отдохнуть в ресторанах, кафе, ночных клубах, насладиться великолепными блюдами национальной кухни.

Достопримечательности Горного Алтая

В летний период озера – Телецкое и Ая отлично прогреваются, и на их берегах многие путешественники отдыхают с детьми. Туристам из разных областей республики Казахстан, регионов России и других стран предлагают удобное размещение в отелях, на базах отдыха или в благоустроенных коттеджах. Имеется отличная парковка, работают пункты проката, где можно арендовать любое сезонное оснащение и экипировку – лыжи, велосипеды, скутера. В зонах отдыха открыты спортивные и детские площадки, работают массажные кабинеты, спа салоны. Невероятно красивая девственная природа и чистый воздух благотворно воздействуют на организм, восстанавливая утраченные силы и энергию.