Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Санкт-Петербург из Уральска

После Москвы – это вторая столица России, которую называют Северной Пальмирой. Наша компания – туроператор КазКурорт, успешно работающий на туристическом рынке Казахстана, предлагает горящие туры в Санкт-Петербург из Уральска по доступным ценам. Планируя отдых Санкт-Петербурге, вооружитесь информацией, размещенной на нашем сайте. Наши специалисты обеспечат комфортный перелет и своевременное бронирование авиабилетов и номеров в отелях и гостиницах. Опытные сотрудники также помогут спланировать ваш маршрут и выберут наиболее интересные экскурсионные программы.

Туры в Санкт-Петербург 

Посмотреть все туры в Санкт-Петербург можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Санкт-Петербург

Недорогая путевка все включено позволит с головой окунуться в атмосферу города, увидеть красивейшие памятники культуры, выставки, известные музеи, посетить спектакли и постановки самых известных театров. Туристы могут выбрать любой вариант времяпровождения:

  • Экскурсии с посещением выдающихся памятников;
  • Прогулки по улицам города;
  • Романтические туры;
  • Посещение культурных и спортивных мероприятий;
  • Экскурсии на атотранспоте.

В городе постоянно организовываются выставки, спектакли, концерты. Санкт-Петербург – это один из центров научного мира. Здесь постоянно проходят симпозиумы, конференции, деловые встречи. Мы окажем необходимую помощь, помогая заранее спланировать отдых в северной столице, согласовать разные организационные вопросы. Эта профессиональная поддержка необходима, чтобы хорошо сориентироваться в мегаполисе, сочетающем историю и современность.

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Путешественники посещают знаменитые места и памятники архитектуры - дворцы, знаменитые фонтаны и мосты, Эрмитаж, Русский музей, Михайловский замок и многие другие объекты. Количество достопримечательностей огромно, поэтому в формате одной поездки невозможно осмотреть все памятники. И в этом случае невозможно обойтись без помощи компетентных и опытных специалистов. Путевки, приобретенные в нашей компании – лучший способ познакомиться с Петербургом, насладиться созерцанием культурных и исторических сокровищ, памятников духовной культуры. Путешествие можно приурочить праздничным событиям или посетить город в любое удобный и максимально комфортный для вас сезон.