Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Туры в Санкт-Петербург в декабре

Беря отпуск в декабре хотя бы на недельку, человек получает уникальную возможность с головой погрузиться в предновогоднее веселье, полноценно отдохнув от повседневной суеты, забот и рутинной работы.

Туры в Санкт-Петербург в ноябре

Зимние и осенние туры в Санкт-Петербург в ноябре пользуются не меньшей популярностью, чем летние и весенние, что связано с огромным числом местных достопримечательностей.

Туры в Санкт-Петербург в октябре

Золотая осень - благодатная пора для отдыха и путешествий по Санкт-Петербургу, причем даже дождливые деньки (которые иногда бывают в северной столице России) совершенно не в состоянии испортить интересного отдыха.

Туры в Санкт-Петербург в сентябре

Санкт-Петербург на протяжении многих лет привлекает туристов не только из Казахстана и России, но и других стран, поскольку этот город имеет богатую историю и глубокие культурные традиции.

Туры в Санкт-Петербург в августе

При выборе подходящего города для осмотра красивых мест и достопримечательностей можно со всей уверенностью посоветовать Санкт-Петербург, который является удивительным местом.

Туры в Санкт-Петербург в июле

В поисках новых интересных приключений, собираясь на хороший культурный и познавательный отдых нельзя не отметить привлекательность одного российского города - Санкт-Петербурга. Расположенный на Северо-западе страны, он вобрал в себе все лучшее, что может быть у любого города.

Туры в Санкт-Петербург в июне

Город-герой Санкт-Петербург - удивительное место, где каждый турист обязательно находит для себя что-то интересное и познавательное. Ежегодно сюда приезжает не один десяток гостей, причем не только из России, но и других стран.

Туры в Санкт-Петербург в мае

Санкт-Петербург рад встречать гостей и туристов в любое время года, а весной - тем более, поскольку это благодатная пора для того, чтобы любоваться просыпающейся от зимней спячки природой..

Туры в Санкт-Петербург в апреле

Одним из самых известных городов России является Санкт-Петербург, построенный царем Петром I несколько веков тому назад и названным в его честь.

Туры в Санкт-Петербург в марте

Этого город действительно необычен, начиная с места своего расположения - прямо на Неве, которая многочисленными рукавами проходит по всему городу