Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Санкт-Петербург из Усть-Каменогорска

Северная столица России - одно из самых узнаваемых мест не только в России, но и на всей планете, которую ежегодно приезжает посмотреть сотни тысяч туристов с разных стран и континентов. Интересная история, важнейшее значение этого города, его героическое прошлое, самобытность, культура и архитектура - вот далеко не все, что привлекает в это место туристов, поэтому не удивительно, что горящие туры в Санкт-Петербург из Усть-Каменогорска пользуются особой популярностью у граждан республики Казахстан.

Туры в Санкт-Петербург

Посмотреть все туры в Санкт-Петербург можно здесь

Заказать тур вы можете связавшись с нашим менеджером:
контакт менеджер

Отдых на курорте Санкт-Петербург

Компания «КазКурорт» - безусловный лидер в области предоставления туристических услуги, которая уже много лет осуществляет туристические экскурсии в разные страны, включая Россию. Если говорить о Санкт-Петербурге, то этот город зачаровывает своей архитектурной красотой, поскольку многие здания уверенно относятся к шедеврам мирового зодчества. Мы предлагаем своим клиентам несколько интересных турне, где выбор подходящего варианта зависит во многом от интересов конкретного туриста. Ведь чтобы осмотреть хотя бы большую часть достопримечательностей города понадобиться как минимум несколько дней.

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Мы берем на себя не только бронирование отеля, но и покупку билетов на самолет, так как добраться авиатранспортом будет удобнее всего. Если говорить о достопримечательностях, то наиболее известными из них являются следующие:

  • Государственный Эрмитаж
  • Музей-памятник Исаакиевский собор
  • Никольский Морской собор в Кронштадте
  • Государственный Русский музей
  • Музей Банный корпус в Петергофе
  • Казанский кафедральный собор
  • Мариинский театр
  • Юсуповский Дворец на Мойке

Здесь же можно увидеть знаменитый Зимний дворец, а ныне - здание Главного штаба, Собор святых апостолов Петра и Павла, Петропавловскую крепость и хорошо известным многим людям Невский проспект. Обязательно стоит прокатиться по Неве, для чего наши специалисты настоятельно рекомендуют записаться на водные экскурсии, поскольку созерцать набережные со стороны реки очень здорово. Из современных архитектурных построек следует выделить Дворцовый мост, который выглядит чрезвычайно эффектно во всех отношениях.

Наши менеджеры имеют тесные связи с местными экскурсионными фирмами, осуществляющими туристические экскурсии на автобусах с возможностью посещения музеев, театров, выставок и торговых центров. При желании можно посетить музей Фаберже, Государственный Музей-Заповедник Петергоф и Дворцово-парковый музей-заповедник «Павловск».