Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Кокшетау

В 2007 году в целях развития экологического туризма в Алтайской области было решено создать туристическую рекреационную зону «Голубая Катунь». Всего за несколько лет это место стало одним из излюбленных путешественниками. Здесь найдут прекрасный отдых те, кто желает провести время на высшем уровне, но не потратив при этом много денег.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Кустаная

Уже не первый год многих наших туристов привлекает край необыкновенной природы – Бирюзовая Катунь, который в первую очередь ассоциируется с одноименной полноводной рекой. Этот водоем известный многочисленными порогами и притоками, а также обширной площадью и сменой оттенков воды каждую пору года.

Туры в Сарыагаш в августе 2024
11.06.2018

Туроператор КазКурорт предлагает бюджетные туры в Сарыагаш в августе.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Атырау

Немало людей выбирают в качестве отличного места отдыха Горный Алтай, а именно, местечко Бирюзовая Катунь, которая привлекает путешественников экологически чистым местом и хорошо развитой инфраструктурой. С 2007 года это место - особая экономическая зона, где созданы все условия для активного развития рекреационного хозяйства и туризма.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Павлодара

Катунь можно найти, если двигаться по Чуйскому тракту, свернув на мост через Катунь. Всего за пару лет здесь был построен потрясающий курорт, на котором есть все – аттракционы, отели и санатории.

Туры в Сарыагаш в декабре 2024
11.06.2018

Туроператор КазКурорт по демократичной цене предлагает разнообразные оздоровительные туры в Сарыагаш в декабре.

Горящие туры на Бирюзовую Катунь из Актобе

Бирюзовая Катунь является особенным местом, и, по совместительству, искусственным озером, куда обожают приезжать туристы круглогодично.

Туры в Сарыагаш в ноябре 2024
11.06.2018

Улучшить состояние здоровья и иммунную систему национальный туроператор КазКурорт предлагает на отдыхе в ноябре в Сарыагаше.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Актау

Бирюзовая Катунь – еще одна прекрасная курортная зона, расположенная в Алтайском крае. Этот курорт ежегодно посещает много людей. Туда однозначно стоит поехать ради того, чтобы насладиться красивой и чистой природой, поплавать в лодке по кристальной поверхности воды и отправиться на прогулку в горы.

Горящие туры в Бирюзовую Катунь из Караганды

Туроператор КазКурорт предлагает большое количество разнообразных туров в Бирюзовую Катунь. Наши специалисты помогут вам в выборе оптимально подходящего варианта отдыха.