Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Горящие туры в Щучье из Кустаная 2024
08.06.2018

Для желающих попасть в этот волшебный край лучшим и самым выгодным решением путешествия будут горящие туры в Щучье из Кустаная.

Горящие туры в Щучье из Актау 2024
08.06.2018

Горящие туры в Щучье из Актау предполагают возможность шикарного отдыха по сниженной цене. Если вы твердо решили, что поедете отдыхать по такой путевке, то спешите воспользоваться предложением

Горящие туры в Щучье из Караганды 2024
08.06.2018

Туроператор КазКурорт предлагает множество разнообразных вариантов туров в Щучье.

Горящие туры в Щучье из Алматы 2024
08.06.2018

В северной части Казахстана, в Акмолинской области, расположено прекрасно озеро – Щучье. Ежегодно они привлекает внимание множества туристов.

Горящие туры на Текеколь из Уральска
08.06.2018

Многие путешественники стремятся заранее заказать горящие туры на Текеколь из Уральска, чтобы сразу же по наступлению теплого сезона отправиться на отдых. Здесь есть все, что нужно для комфортного и спокойного летнего времяпровождения. Чистая и девственная природа притягивает внимание туристов, словно магнит.

Горящие туры на Текеколь из Усть-Каменогорска
08.06.2018

Если вы хотите купить самые выгодные горящие туры на Текеколь из Усть-Каменогорска, к вашим услугам туроператор КазКурорт. Озеро Текеколь расположено в северной части Казахстана, в удивительно живописном озерном крае Боровое. Она находится на территории «Казахстанской Швейцарии» - Национального природного парка «Бурабай», с уникальными для территории Казахстана пейзажами, а также оригинальной фауной и флорой.

Горящие туры на Текеколь из Шымкента
08.06.2018

Чтобы отдых прошел весело и задорно лучше всего с самого начала обратиться в нашу компанию «КазКурорт», оказывающую туристические услуги в Казахстане на протяжении долгого времени. Турфирма имеет хороший уровень материально-технического обеспечения, предлагая путевки исходя из интересов заказчика, его устремлений и желаний.

Горящие туры на Текеколь из Тараза
08.06.2018

Текеколь – красивое озеро на курорте Боровое, одно из самых популярных в Казахстане. Наша компания – туроператор КазКурорт предлагает купить горящие туры на Текеколь из Тараза по выгодной цене. Недорогой отдых на озере позволяет обрести душевное равновесие, восстановить физические силы и положительную энергетику. Озеро имеет глубину восемь метров, вода в нем чистая и прозрачная, что подтверждает благоприятную экологическую обстановку.

Горящие туры на Текеколь из Кызылорды
08.06.2018

Если вы хотите купить самые привлекательные горящие туры на Текеколь из Кызылорды, вы можете обратиться к туроператору КазКурорт. Озеро Текеколь является одним из живописнейших водоемов Национального природного парка «Бурабай» в Казахстане. Озерный край Боровое, частью которого является Текеколь – славится потрясающей красоты пейзажами, а также уникальным целебным микроклиматом.

Горящие туры на Текеколь из Петропавловска
08.06.2018

Туроператор КазКурорт предлагает горящие туры на Текеколь из Петропавловска – высококачественный отдых по бюджетной цене. Живописное озеро Текеколь расположено на территории Национального парка «Бурабай» - «Казахстанской Швейцарии». Водоем является одним из 40 прекрасных озер озерного края Боровое. Его глубина не достигает 8 метров, поэтому вода летом очень теплая.