Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог

Главные туристические объекты Щучинско-Боровской курортной зоны
07.10.2021

Щучинско-Боровская курортная зона располагается на севере Казахстана в 250 км от столицы республики. Она уникальна, благодаря разнообразию ландшафта, в который входят скалы и горы, озера и реки, хвойные леса. Главные туристические объекты Щучинско-Боровской курортной зоны располагаются на территории национального заповедника. Для данной местности характерен уникальный климат и красивейшая природа, контрастирующая со степями вокруг.

Население Щучинска, численность, национальный состав и традиции
16.06.2021

Щучинск является одним из курортов Казахстане, где каждый год отдыхают тысячи туристов. Уникальные природные климатические условия позволяют улучшить самочувствие и предотвратить развитие многих заболеваний. При этом туристов нередко интересует, какое население Щучинска, численность, национальный состав и традиции.

Герб Щучинска
07.06.2021

Щучинск является популярным курортом Казахстана, расположенным на берегу озера Щучье. Ежегодно сюда приезжают тысячи туристов. Некоторые из них интересуются историей населенного пункта, поэтому у них возникает вопрос, герб Щучинска (Казахстан) что обозначает, что изображено.

Горящие туры в Щучье из Усть-Каменогорска - цены на отдых 2024-2025
08.06.2018

Если вы хотите купить горящие туры в Щучье из Усть-Каменогорска – воспользуйтесь одним из выгодных предложений от туроператора КазКурорт. Озеро Щучье, на берегу которого раскинулся одноименный курорт, располагается в Щучинско-Боровой курортной зоне, которая пользуется неимоверной популярностью в любой сезон.

Горящие туры в Щучье из Уральска 2024
08.06.2018

В Казахстане немало удивительных природных мест. Одно из них Кокшетауская возвышенность, на которой находится ее высшая точка – Кокшетауская, или Голубая гора. Всего через 690 метров возвышается гора Бурабай, дальше – холм Жеке-барыр. У его подножия расположилось озеро Щучье.

Горящие туры в Щучье из Шымкента 2024
08.06.2018

Горящие туры в Щучье из Шымкента предлагает туристическая компания Казкурорт, которая с удовольствием предоставит вам билеты на отдых по самым выгодным ценам. Вас ждет замечательный сервис обслуживания, много достопримечательностей и интересных мест, шикарные отельные номера и оздоровительные программы в санаториях.

Горящие туры в Щучье из Тараза 2024
08.06.2018

Горящие туры в Щучье из Тараза – выгодное предложение туроператора КазКурорт, занимающегося организацией отдыха на курорте Боровое. Это неповторимый по своей красоте район, в котором находятся знаменитые озера. Одно из них – Щучье, которое находится у восточного хребта Жеке-батыр.

Горящие туры в Щучье из Кызылорды 2024
08.06.2018

Самые выгодные горящие туры в Щучье из Кызылорды вы можете приобрести, воспользовавшись услугами туроператора КазКурорт. Курорт Щучье расположен на берегу одноименного озера на севере Казахстана, на территории Национального парка Кокшетау в озерном крае Боровое. Это входит в группу озер Щучинско-Боровое Курортной зоны, и является самым глубоким из них

Горящие туры в Щучье из Петропавловска 2024
08.06.2018

Горящие туры в Щучье из Петропавловска по самым лучшим ценам предлагает туроператор КазКурорт. Курорт раскинулся на берегу озера Щучье – одного из крупнейших водоемов Щучинско-Боровой Курортной зоны в северной части Казахстана. Это территория величественной «Казахстанской Швейцарии» - Национального природного парка «Кокшетау».

Горящие туры в Щучье из Атырау 2024
08.06.2018

Компания «КазКурорт» предлагает всем желающим воспользоваться уникальными предложениями и выбрать горящие туры в Щучье из Атырау, причем по разумной и вполне приемлемой стоимости.

  • 1
  • 2