Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Москву в апреле

Туристические маршруты предполагают осмотр выдающихся московских достопримечательностей, памятных мест российской столицы. Туры в Москву в апреле, которые можно купить у туроператора КазКурот по выгодной цене, позволяют получить колоссальный заряд впечатлений и эстетическое наслаждение.

Погода и отдых в Москве в апреле

Чтобы заранее спланировать осмотр достопримечательностей, вы можете выбрать основные направления, посоветовавшись с туроператором. Наши специалисты подскажут экскурсионные маршруты, займутся организацией перелета из Казахстана и вопросами бронирования номеров в отелях. Отдых в апреле в Москвe можно посвятить не только осмотру достопримечательностей, но и различным развлечениям, посещению концертов, спектаклей, соревнований и турниров. Путевка по невысокой стоимости - это отличная возможность приобщиться к миру искусства, осмотреть архитектурные и исторические памятники, которые передают дух старинного русского города.

Одной из самых ярких достопримечательностей является Кремль. Архитектурный комплекс является символом столицы, с которого началась история самой Москвы. Во все времена Кремль оставался сердцем города. Не менее интересными достопримечательностями являются усадьбы Москвы и Подмосковья - Царицыно, Коломенское, Кусково, Архангельское. Их бывшие владельцы играли первые роли в жизни российского государства. Парковые и архитектурные комплексы усадеб представляют огромную культурную и историческую ценность.

Достопримечательности Москвы

Любители искусства покупают путевки в Москву в апреле, чтобы посетить выставки и музеи. Туристы со всего мира спешат посетить:

  • Третьяковскую галерею;
  • Храм Христа Спасителя;
  • Сад Эрмитаж;
  • Собор Василия Блаженного;
  • Новодевичий монастырь;
  • Татры Москвы;
  • Спортивные комплексы и концертные залы.

В апреле, когда устанавливается благоприятный и комфортный климат, можно отправиться в многочасовые пешие прогулки по городу. После зимних холодов такие экскурсии принесут много приятных моментов. В городе очень много красивейших парков, в которых можно отдохнуть от суеты и городского шума. Для любителей аттракционов предусмотрены самые разнообразные вилы развлечений.

Погода в Москве по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь