Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Страна: Казахстан
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Кисловодск в апреле

Для начала воспользуйтесь контактами, указанными на нашем ресурсе, и специалисты компании помогут найти достойный вариант отдыха по приемлемой стоимости, подберут номер в отеле или гостинице на приемлемых для вас условиях.


Погода и отдых в Кисловодске в апреле


pogoda-v-kislovodske-v-aprele-glavnaya

Апрель – особенно благоприятный период для оздоровления и лечения, которое проводится во всемирно известных здравницах Кисловодска, где накоплен огромный опыт по избавлению от болезней пищеварительной, нервной, сердечнососудистой системы, аллергии, заболеваний глаз. Важнейшими оздоровляющими природными факторами являются климат и минеральные воды, способствующие восстановлению обмена веществ и баланса жизненных сил человека.

Отдых в апреле в Кисловодскe можно заполнить не только прохождением лечебных и профилактических процедур в здравницах, но содержательным, активным времяпровождением, выбирая:

  • Экологические и этнографические туры;
  • Пешие прогулки;
  • Вело и конные походы по маршрутам разного уровня сложности;
  • Экскурсии с посещением культурных, природных, исторических достопримечательностей;
  • Экстремальный туризм;
  • Отдых в спа-салонах, аквапарках, барах, ресторанах, ночных клубах.

О Курорте


Путевки в Кисловодск в апреле – хорошая возможность провести много времени на свежем воздухе, сбросить лишние килограммы. Уже в это время можно наблюдать первое цветение природы, наслаждаться теплыми солнечными весенними днями, ощущая небывалый прилив сил и энергии. Гуляя в Курортном парке, вы сможете полюбоваться красотой цветов и растений. Особо актуальными в это время являются тропы терренкуров. Дозированная нагрузка способна укрепить мышцы, благоприятно сказываясь на работе сердца, сосудов и всего организма, повышая иммунитет.

Особо активные туристы могут отправиться в Домбай и Приэльбрусье, чтобы покататься на лыжах и насладиться зрелищем заснеженного Эльбруса, выбрать сплавы на горных реках или совершить сложные походы в горы. Отдыхающие, предпочитающие более спокойный ритм, найдут в Кисловодске занятия себе по душе, посещая океанариум, дельфинарий или знакомясь с памятными местами, связанными с пребыванием М.Ю. Лермонтова.

Погода в Кисловодске по месяцам


Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь, Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: