Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Краснодарский край в сентябре

Покупая туры в Краснодарский край в сентябре из Казахстана, возможно подобрать горящее предложение от многих отелей, пустеющих в это время года. Те, кто не является фанатом толпы, а любит комфорт, покой и уединение, получит двойное удовольствие от отдыха в бархатный сезон. Туроператор выполнит поиск тура, учитывая предпочтения и пожелания клиентов. Если совместить отдых и лечение, то опытные специалисты санаторно-курортной инфраструктуры, помогут поправить здоровье по самым доступным ценам с применением новейшего медицинского оборудования.

Погода и отдых в Краснодарском крае в сентябре

Чтобы отдохнуть, получив, при этом, максимум удовольствия, нужно просто купить путевку все включено в Краснодарский край по выгодной цене от туроператора КазКурорт для всей семьи, и смело отправиться в путешествие. Бархатный туристический сезон на берегу еще теплого, в это время года моря подарит массу положительных эмоций и заряд бодрости на долгое время. Температура воздуха в сентябре находится на самой комфортной отметке сезона +23-25 градусов, а солнце подарит равномерный загар и позволит вдоволь понежиться в его лучах.

Курорты Кубани в сентябре значительно редеют, и возможность поселиться в номере повышенной комфортности по доступной цене, значительно реальнее, чем в разгар летнего сезона. Забронировав номер заранее, клиент получает скидки и на трансфер до самой гостиницы. На стоимость тура влияет - категория отеля (2-5 звезд), условия перелета или трансфера, наличие 1-2-3 разового питания.

В сентябре отдыхающие могут наесться сезонных и очень дешевых фруктов и овощей, а многочисленные кафе и рестораны предложат вкусные блюда европейской и кавказской кухонь.

Достопримечательности Краснодарского края

Отправляясь по путевке в санаторий, нельзя упустить шанс посетить множество исторических и природных достопримечательностей Краснодарского края и всей Кубани. Для гурманов и любителей хороших вин понравятся экскурсии на завод шампанских вин Абрау-Дюрсо или винзавод Саук-Дере. Любителям этнографии и истории оценят мемориал в Новороссийске и культурно-этнографический центр в Сочи. Природные красоты края не оставят равнодушными никого, тем более, что в это время года климат и погода позволяет насладиться ими без изнуряющей жары, при отсутствии сильных ветров и зимних холодов:

  • Дольмены Геленджика;
  • Природные пещеры и водопады;
  • Свирское ущелье;
  • Гора Ахун со смотровой башней, символом Сочи;
  • Дендрарий, основанный в 1892 году.

Погода в Краснодарском крае по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь