Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Омскую область в декабре

В преддверии зимних праздников многие задумываются о том, как лучшим образом провести отпуск или каникулы. Туроператор КазКурорт предлагает своим клиентам из Казахстана и других регионов оптимальное решение - туры в Омскую область в декабре по невысоким ценам. В области - отличный выбор баз отдыха, пансионатов, отелей, санаториев, где можно не только великолепно отдохнуть, но и заняться любимыми видами спорта и оздоровиться.

Погода и отдых в Омской области в декабре

Горящая путевка по доступной стоимости – это лучший шанс содержательно провести время и избежать больших материальных затрат. Наши специалисты подберут наиболее интересное туристическое направление, учитывая предпочтения и запросы путешественников:

  • Этнографические и экологические туры;
  • Катание на лыжах и снегоходах;
  • Аренда вертолета;
  • Оздоровительный отдых на курортах.

И другие, не менее интересные предложения, которые помогут поближе познакомиться с историей и современностью края. Излюбленными местами отдыха являются Чернолучье, Красноярка, Муромцевкий район, Подгородка.

О курорте

Отдых в декабре в Омской области, проведенный в Чернолучье, позволит вдоволь надышаться свежим воздухом и восстановить свои силы. Поселок находится в пятидесяти километрах от Омска, расположившись на берегу Иртыша. Приобретая путевки в Омскую область в декабре, туристы могут рассчитывать на комфортное проживание и широкий выбор развлечений на любой вкус и кошелек. Не смотря на низкую температуру воздуха можно замечательно провести время в Муромцево. Здесь находятся знаменитые пять озер, привлекающий путешественников со всего мира, которые желают собственными глазами увидеть «пуп земли». Хоть погода в декабре и не балует, можно посетить Большереченский зоопарк, полное сокровенных тайн селение Окунево. Это деревня, которая получила известность как энергетический центр мира. Здесь действительно есть что посмотреть – продукция гончарного промысла, языческий храм, часовня староверов, поселения кришнаитов.

На базах отдыха можно сходить в баню, сауну, поиграть в бильярд, посетить вечерние дискотеки, бар и караоке. Зима – один из лучших периодов для закалки и лечения. Поэтому можно воспользоваться целительной силой грязей, которые помогают избавиться от воспалительных заболеваний и восстановить обмен веществ в организме.

Погода в Омской области по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь