Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Санкт-Петербург в марте

Чтобы отдых в марте в Санкт-Петербурге был по-настоящему полноценным и комплексным следует обращаться только к хорошему и надежному туроператору. Наша компания КазКурорт - несомненный лидер в области организации как групповых, так и одиночных/семейных туров, предлагающий своим клиентам комплексный отдых по типу «все включено». Опытные специалисты реализуют горящие путевки в Санкт-Петербург в марте, причем по вполне доступной цене, обязательно принимая во внимание желание человека. Тесные связи с другими фирмами и компаниям помогают нам взять на себя бронирование номера в отеле, трансфер (билет на транспорт), организацию местных экскурсионных туров и однодневных поездок в пригород.

Погода и отдых в Санкт-Петербурге в марте

Несмотря на то, что лето - это традиционная пора для отдыха и развлечений, устроить себе путешествие можно и весной, например, в марте, когда природа начинает пробуждаться от долгой зимы. Тем, кто интересуется культурным отдыхом и хочет в своем путешествии увидеть действительно много интересных архитектурных памятников и красивых мест можно настоятельно рекомендовать посетить Санкт-Петербург. Этому российскому городу насчитывается свыше 300 лет, причем за это время здесь были возведены различные памятники и монументальные сооружения, на которые обязательно стоит взглянуть.

Между прочим, в городе будет интересно побывать вне зависимости от времени года, поэтому даже зимние туры в это место пользуются популярностью у жителей Казахстана. Само собой, в Санкт-Петербурге немало гостиниц, отелей, ресторанов, клубов, музеев, театров, филармоний и прочих мест, где можно здорово отдохнуть, а также значительно расширить свой кругозор. Если остались вопросы, наши опытные эксперты с готовностью на них ответят, предоставив подробную консультацию по имеющимся турам и путевкам. Большой опыт работы позволяет нашим менеджерам подобрать турне исходя как из пожелания, так и их финансовых возможностей конкретного человека.

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Этого город действительно необычен, начиная с места своего расположения - прямо на Неве, которая многочисленными рукавами проходит по всему городу. Всем известно, что Санкт-Петербург - северо-западный форпост России, стоящий на страже ее границ, поэтому многие памятники старины связаны именно с военной тематикой. Выбирая туры в Санкт-Петербург в марте, человек может посетить знаменитый Александрийский Столп, здание Адмиралтейства, увидеть своими глазами памятник основателю города - Петру I, а также побывать в знаменитом Эрмитаже. 

Погода в Санкт-Петербурге по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь