Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на озеро Ая в июле

Курортная зона окружена величественными древними горными грядами, реликтовыми смешанными лесами, в которых множество редких лекарственных трав, изумрудными реками и многочисленными природными достопримечательностями.


Погода и отдых на озере Ая в июле


pogoda-na-ozere-aya-v-iyule-glavnaya

Вода озера обладает целебными свойствами благодаря наличию в ее составе сероводорода. Отдых в июле очень популярен – вода прогревается до +25 градусов, а температура воздуха – до +30 градусов. Поэтому здешние места идеальны для пляжного отдыха.

Путевки на в июле из Казахстана по доступной цене вы можете приобрести благодаря туроператору КазКурорт. Менеджеры туристической компании с радостью помогут вам в выборе тура, максимально подходящего для вашего бюджета. Значительно сэкономить вам помогут различные предложения горящих туров.

Вы можете выбрать идеальный вариант, максимально учитывающий ваши предпочтения и пожелания. Вы можете выбрать семейный тур «все включено», в стоимость которого включено проживание в номере отеля или гостиницы или в отдельном коттедже, полноценное питание, различная развлекательная программа, а также экскурсии.

Или же наилучшим вариантом для вас будет – уединенная поездка на выходные для отдыха от городской суеты. Туры на озеро Ая в июле, которые предлагает КазКурорт – очень разнообразны. Каждый сможет подобрать отдых на свой вкус.

Достопримечательности озера Ая


Июльский отдых позволит вам насладиться удивительной красотой окружающих пейзажей, глубже проникнуть в самобытную культуру и традиции народов Алтая, познакомиться с их преданиями и легендами.

Здесь предлагается очень насыщенная экскурсионная программа, благодаря которой вы можете увидеть множество окружающих чудес природы:

  • Гора Синюха;
  • Гора Бабарган;
  • Рыбный пруд Айченк;
  • Телецкое озеро;
  • Камышлинский водопад;
  • Святыни острова Патмос;
  • Тавдинские пещеры;
  • Долина горных духов.

Курортная зона предлагает развлечения на любой вкус. Вы можете попробовать блюда местной кухни в одном из многочисленных ресторанов и кафе, посетить вечеринку, бар, дискотеку или шоу-программу. Здесь множество водных развлечений и аттракционов. В центре озера расположено озеро Любви с белоснежной беседкой в центре, до которого можно добраться вплавь.

Погода на озере Ая по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь,Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: