Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры на озеро Ая в июне

Это озеро уникально – в него не впадают ручьи или реки, уровень воды остается неизменным благодаря родникам, бьющим из скалистого дна. Вода очень чистая и прозрачная, и обладает лечебными свойствами благодаря высокому содержанию сероводорода. Путевки на озеро Ая в июне благодаря высокой температуре воздуха и воды, позволяют в полной мере насладиться пляжным отдыхом.


Погода и отдых на озере Ая в июне


pogoda-na-ozere-aya-v-iyune-glavnaya

Туроператор КазКурорт предлагает различные туры на озеро Ая в июне по самой низкой цене. Специалисты компании с радостью помогут вам подобрать наиболее подходящий для вашего бюджета и пожеланий вариант тура.

Вы можете поехать отдохнуть на выходные, или на несколько недель всей семьей во время школьных каникул у детей. Для детей здесь множество развлечений, вы можете полностью предоставить их специальному детскому аниматору.

Курортная зона оснащена множеством уютных комфортных гостиниц, отелей, баз отдыха и туристических комплексов. Вы можете выбрать проживание в комфортабельном номере, или в отдельном коттедже. Отдых в июне на озере Ая позволяет полностью расслабиться, отдохнуть от городских будней и очень насыщенно и интересно провести время.

Достопримечательности озера Ая


Отдыхая на озере Ая, вы можете проникнуться самобытной культурой, историей и традициями Алтайских народов, их историями и легендами. Благодаря насыщенной экскурсионной программе, вы можете своими глазами увидеть известные природные достопримечательности:

  • Скала Чертов палец;
  • Гора Бабарган;
  • Рыбный пруд Айченк;
  • Телецкое озеро;
  • Камышлинский водопад;
  • Святыни острова Патмос;
  • Тавдинские пещеры;
  • Долина горных духов.

Вы можете найти здесь развлечения на свой вкус. Многочисленные кафе и рестораны предлагают отведать блюда местной кухни, здесь часто проводятся вечеринки и шоу-программы. Пляжный отдых можно разнообразить водными развлечениями и аттракционами. Вы можете доплыть до острова Любви, расположенного посреди озера.

Здесь можно прекрасно провести время в июне благодаря конным и велосипедным прогулкам, сплавам по рекам, пешим походам, джип-турам, рыбалке и полетам на параплане, и др.

Погода на озере Ая по месяцам

Январь, Февраль, Март, Апрель, Май, Июнь, Июль, Август, Сентябрь, Октябрь, Ноябрь,Декабрь

Написать комментарий к записи

Войти на сайт или через социальные сети: