Казкурорт
+7 (702) 520-41-99
Ваш город: Астана
Все правильно?
  • Поиск туров
Заезд
Выезд
взрослые
дети (до 12 лет)

Блог - информация для туристов

Туры в Красную поляну в феврале

Красная Поляна располагается недалеко от Черного моря и формально считается частью Большого Сочи. Зимой поселок превращается в горнолыжный курорт с развитой инфраструктурой, которая соответствует европейским стандартам. Недорогие туры в Красную Поляну в феврале от КазКурорт позволят хорошо отдохнуть и получить заряд бодрости и позитива на весь год.

Погода и отдых на Красной поляне в феврале

Активный туризм. Активный отдых в феврале в Красной Поляне выбирают, в первую очередь, поклонники зимних видов спорта. Здесь располагается сразу три горнолыжных комплекса: Роза Хутор, центр ОАО «Газпром», Горки Город. Общая длина трасс составляет более 100 км, имеется 39 подъемников. На курортах функционируют пункты проката оборудования, можно воспользоваться услугами инструкторов. Помимо горных лыж туристам предлагается заняться сноубордом, совершить полет на параплане или воздушном шаре. На курорте работает прокат сноубордов, как скоростных, так и детских.

Экскурсионный туризм. В феврале продолжают работать все музеи и развлекательные комплексы курорта. Для гостей Красной Поляны организуются разнообразные экскурсии по местным достопримечательностям. Туристам предлагается поехать в Сочи для посещения Ботанического сада или побывать в Кавказском заповеднике. Цена на большинство экскурсий гораздо ниже, чем в летний период.

Событийный туризм. После решения проведения Олимпийских игр-2014 в Красной Поляне, инфраструктура курорта получила мощное развитие. Наследие Олимпиады продолжает работать. В Красной Поляне продолжают проводиться бизнес-конференции, масштабные мероприятия мирового уровня.

Оздоровительный туризм. Недорогие путевки в Красную Поляну в феврале из Казахстана – отличная возможность улучшить свое здоровье. Целебный климат гор и активное времяпровождение способствуют избавлению от многих болезней. Санатории курорта приглашают гостей отдыхать в них круглый год, в том числе и в зимние месяцы.

Достопримечательности Красной поляны

  • Храм Св. Харлампия;
  • Охотничьий двор;
  • Олимпийская деревня;
  • Художественный салон «Олгиз»;
  • Хмелевские озера.

Красная Поляна в феврале – это большой выбор зимних развлечений на любой вкус. Здесь будет интересно и детям, и взрослым. Развитая инфраструктура поселка позволит после занимательно проведенного времени возвращаться в комфортабельный номер, чтобы насладиться тишиной и отдыхом и подготовиться к следующему дню.


Погода в Красной поляне по месяцам

Январь Февраль,Март,Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь,Октябрь,Ноябрь,Декабрь